Отношения
Секс на первом свидании. К серьезным отношениям может это привести?
Очень даже может!!!! Не раз проверено лично!! ! ))))) После последнего раза живем вот уже 2 месяца вместе, избавится теперь никак не могу!! ! Сначала думала просто страсть, ан нет, любовь оказалась. Так что девушки, пробуйте, почему бы и нет!!!!))))))))
У человека, которого хорошие намеренья, если ему дорога девушка, не пойдет на это в первую ночь, а если он привык только к сексу, ему все равно. Серьезные отношения любовь и т. д! Считаю первое свидание для общения а не для секса!
Не может . любой человек расуждает логично : если он (она) легко поддался половому чувству, лег со мной в постель при первой встрече, значит, он так сделает и с другим партнером. И это, между прочим, правда.
почему нет! бывает!
секс на первом свидании к серьезным отношениям не приводит.
нет... как в магазине: я заплатил, я продала... и в разные стороны.
Может, главное потом не параноить что это же произойдёт и слюбым другим кто вашему партнёру понравиться.
может, но редко! Мужчины редко любят легкодоступных девушек
если даже и бывают какие-либо отношения, то скорее он не будет ценить тебя, ведь ты ему так легко досталась и он тебя не добивался. Инстинкт охотника
а почкму бы и нет...
как правило нет, но из каждого правила всегда бывают исключения
чаще всего нет, так как мужчина думает дала мне, даст и другому, зачем мне такая. Но бывают и исключения, очень редко
я думаю нет, хотя все бывает))) может это приведет к загсу через 9 месяцев.)))) а может и к врачу через день)))
Всё зависит от партнёра:)