Отношения

К чему приведет отношения между м+ж секс на первом свидании?

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Валентина Гончарук
Лучший ответ
Ну, у меня с одной из любовниц отношения уже два с половиной года длятся, с другой год и восемь месяцев, с третьей - год. Со всеми секс был на первом же свидании в реале. А если на первом свидании в койку не ложится, то на второе я не заморачиваюсь.
Anastassija Morozova
Да сексом и закончаться
к сексу на втором
к расставанию
Елена Кабанова
отсутствию головняков
Катя Оськина
раньше мог привести, к растованию на утро на всегда, а сейчас скорее наоборот... хотя может и кто то сейчас исчет романтики... все зависит от Ж. М всегда только за
ну у всех по разному, у кого-то к свадьбе, у кого-то к легкому романчику, у кого-то ни к чему, а у кого-то к целому букету венерических заболеваний
Shorena Shvax
к сюрпризам, если не предохраняться
Ангела))
парень который хочет от девушки чего то серьезного не будет дальше продолжать отношения, а если к девушки он относиться сразу типа " повстречаемся и разбежимся" то будет продолжать отношения)
Вика *-*