Отношения
Почему после первого свидания парни пропадают?
Я вполне симпатичная девушка(все так говорят). И вроде я заметила что им я нравлюсь. Один звонил мне после свидания говорил что я ему понравилась. Второй сказал что позвонит мне но пропали..(( . Ну не получается у меня с кем0то встречаться( . Почему?
Ну просто значит твой человек тебе не встретился. У меня тоже такая же проблема, пропадают и не отвечают. И тоже не могу понять в чём дела, да ещё и причину не объясняют. Скорее всего ещё не попался мой человек. Так и у тебя. Жди и будет тебе счастье.
Вы не дарите тепла во время встречи, поэтому после встречи у парня не остается тепла в сердце от вас, а такое тепло очень важно, тогда они снова и снова появляются. Начните видеть в парнях их хорошие качества. Не внешность. Именно личностные качества. Потренируйтесь на всех подряд, кого только видите. Каждому скажите, что вам в нем нравится, какое качество. Например, слушай, я просто влюблена в твою ответственность /смелость, открытость, искренность, решительность, сообразительность, физическую силу, чувствительность, изысканность во вкусе, предупредительность/
Вы только про свою внешность написали. а вот характер не указали. может, Вы нравитесь парням внешне, но их отпугивают какие-то Ваши личные качества. раздражительность, нетерпеливость, слишком высокие требования к парню. или что-то в этом роде.
все намного проще, на первом свидании люди узнают о друг друге больше и иногда (даже очень часто) разочаровываются друг в друге, в силу факторов личных качеств, характера, стиля, поведения, ну и других не мало важных аспектов успешного комуникабельного контакта, закладывающего основы для начала каких либо отношений...
значит не так сильно уж ты их заинтересовала