Отношения

Ваше мнение...разве это нормально когда на первое свидание парень приходит без цветов?Но ведет в дорогой ресторан?

Нормально, зато теперь можно мягко намекнуть, какие цветы ты любишь;)))
Полина Прозорова
Лучший ответ
нормально
вполне, ну притараканит он букет цветов, а потом че с ним шататься пока свидание идет... да ну на фиг такое счастье. и вообще цветы по поводу должны быть.
Ростислав Лазовский Простите, а свидание что не повод!!
togda srazu podarki lichno zakazyvai na kazhduy vstrechu... s takoi logikoi....---brrrr. a ty v restoran sama sxodit ne mozhesh. i eto razve merka chego libo???))
Виктор Бобков
Алексей Баранов Я могу в ресторан сходить сама и часто это делаю....но в компании парня веселей!Для меня да это мерка!
нормально. А что, с цветами в столовой лучше? И он не знает какие твои любимые и может стесняться не угодить.
* *
Всему свое место и время.. . И цветам тоже...
нашла о чем заморачиваться.
дарить цветы-это уже не актуально в наше время. сама подумай на хера тебе цветы, которые через пару дней завянут.
Материальность. это гадость, это зло. нафиг цветы, нафиг рестраны. это все шняга для материалистов. надо быть выще этого.
Tlesbaev Naurizbek
нормально, он же не может накануне в лоб у тебя спросить "а какие тебе цветочки нравятся? " и припереть на следующий день именно их.. . глупо, а подарить не любимые тоже мало приятног, и вообще вдруг у тебя аллергия, так и по моське не долго этим же букетом получить, он же не знает какие именно....
Ирина Коваль
это обалденно! цветы завянут и никакого толка, а в ресторане хоть покушаешь....
да ладно загонять нам, типа к тебе все валят с цветами
Вита Паншина
Алексей Баранов Я тебе не чего не загоняю...а просто спросила...в твоем ответе не нуждалась!
Может быть это для тебя первое свидание, а для него нечто другое?