Отношения

Если на первое свидание я пришёл с цветами, всё прошло хорошо, на второе тоже надо с цветами идти? и наормально 3 розы

на 1-ое!
3 розы - вполне нормально.
А то, что надо или не надо - решать уже тебе. Хочешь ты обрадовать девушку или считаешь, что ты сам как кипарис) ) в любом случае нам, девушкам, было бы очень приятно.
Лена Кравцов
Лена Кравцов
2 620
Лучший ответ
на первое свидание с цветами тупо, мож ты ей ни как или она те никак. Надо сначало поговорить с чеком мож ей твои цветы по барабану и такое бывает.
Купите другие цветы и не повторяйтесь)))
Влад Троцкий
Влад Троцкий
2 838
купи герберы, это оч орегинально будет, или не цветы а маленького мишку брелок, это будет оч трогательно
Вообще розы, это так банально !!!На первое не стоило приходить с цветами, а на второе можно было бы уже !
Теперь ты влип!!!!))))) )
И почему именно цветы дарить, или мишек там всяких, подари ей пикник на на траве, или своди ее в кафе, или в конце концов в театр с ней сходи !!!)) для второго свидания как рас, само то !! )
Да вообще необязательно на первое свидание идти с цветами, сначала просто приди и пообщаться, может вообще общего языка не найдете. . Главное заинтересовать девушку, не врать ей, и недоговаривать все до конца, чтобы ей было интересно. А чтобы приятно сделать, встреть ее с работы, института.. и т. д. С шикарным букетом, ее подружки позавидует, и ей будет приятно!

Похожие вопросы