Отношения

Если мужчина придёт на первое свидание без цветов,что Вы о нём подумаете?

Что он плохо воспитан...
Елена Бондарь
Лучший ответ
что скупердяй и упырь!)))))
Akbota Adaskanova
Плохо воспитан.
Олег Бодак
Больной, бедолага, аллергия на пыльцу))))
Ничего. Он мне, в принципе ( да и без принципа) , ничего не должен.
Ничего.
Adi )
да на первое ладно еще! Но бывают такие мужчины, у кого и на день рождения не дождешься, и вообще.. . разве что на похороны разориться!
спокойно к этому отнесусь... сейчас просто мужчины такие недогадливые повелись..
ему это проблемно, ведь всё остальное в пакете принес))
Donna N
жмот
Обжёгся на молоке, дует на воду (с)
Может за последний год ни разу девушка не выполнила обещание и не пришла на свидание и ему пришлось всё время выкидывать цветы в урну.. . Или каждый раз отказывались от цветов, объясняя, " я не люблю розы", "глупо дарить ромашки" и прочий бред. Что ж его теперь убить за то, что перестал цветы на первое свидание покупать?
И вообще, мужчина ничего не должен никому, если в долг не брал =)
ничего особенного, не в цветах счастье, главное что бы сам явился...)))
Что а) нет денег на цветы, б) нет поблизости цветочных киосков, в) по пути на встречу не было клумб )))
Дмитрий Юрьев
мне это не принцепиально важно и я не обращу на это внимание
главное не цветы, главное чтоб сам явился=)))))))))))))
а зачем цветы? разве это подтверждение его любви?