Отношения

Если мужчина пропал после первого свидания-о чем это говорит?

думаю такие варианты:
1) ты ему не понравилась
2) он начитался книг про пикап, и там был где-то совет, таинственно исчезнуть, чтобы заинтриговать девушку, и потом внезапно объявиться
3) может какие-то проблемы. . например телефон украли, или времени нет, или твой номер потерял, мож ещё что-то. . но это сомнительные, но всеже возможные варианты
Анна Бородина
Лучший ответ
что у него снова первое свидание
о том, что он пропал )
ему не понравилось..
Sergey Treshin
свидание перешло в последнее...
О том, что второго не будет...
...что ты ему просто скучная вот и всё!!!.здесь нет ничего плохого
Farshod Nomozov
вы не в его вкусе
Елена Прошина
Смотря насколько, либо держит паузу, либо хорош, наобщались. Второе вероятнее.
что пора завязывать со свиданиями и идти на пенсию
Bounty Tour
пропал интерес к тебе
Piotr Gedvidz
Ты ему не подошла, а чтобы не говорить тебе этого он просто исчез, это мужская натура, сама неоднократно попадала в такие ситуации. А что от мужчин можно ожидать, Слабый пол!
Может слишкой доступной была?
о том, что уже навстречался..
о том, что сколько бы ему не налили-девушка не в его вкусе.
Shovkat Nurmatov
возможно - ты ему очень понравилась - думает, как продолжить общение! Может неделю думать и даже две. . Один раз позвони - узнай - как дела!
Диана :)
ты ему не интересна
1) девушка не понравилась 2) понял что быстро секс получить не удастся 3) есть жена и он еще решился