Могу я поинтересоваться? А где такая красотка работает?
И кем ???
Как вы к этому относитесь ??
Называете сразу своё место работы??
Или говорите, типа это не важно, главное я работаю ведь !)))
Отношения
Вам нравятся мужчины? Котор при первом свидании у девушки спрашивают так :--->>>>
говорю) ещё и зову в гости)))) * работаю в венерологии*))) а на заученные фразы реагирую молча, но понимаю что это первое и последнее общение с этим человеком.
От слова красотка уже стошнит, дёшево и банально.
Александр Петухов
+++++каждое уёбище красоткой кличут)
Ищет темы для разговора, не все же в ФСБ работают как вы. Кому-то сказать где он работает ничего не стоит и он этому особого значения не придаёт. Кто-то наоборот любит хвалится свой должностью, у всех по разному.
я понимаю что тебе неудобно говорить про мытье сортиров в макдаке и ночной работе на Ленинградке 8)))
Вы тоже не скромничаете Лин и много каверзных вопросов задаете на первом свидании
-...И вот в этом месте, из под земли, выростааает... большооой и ветвиииистый.. (он конечно кричит -Олень!... Олень!) ...а ты гришь.. Дуб!.. и.. весело-весело соображаешь,.. как бы свалить уже поскорее.. и почему не звонит Олька?.. как будто нельзя раньше позвонить, блииин. ( Олька звонит, ты делаешь страшное лицо.. бледнеешь.. и срочно уплываешь внеизвестном направлении, - (мужчина думает что ты.. Инспектор уголовноа розыска)... тыдыдыдыыым
Говори что работаешь плечевой.
мы это ещё до первого свидания выясняем)))) кто где работает и кем))
Сделай так:

скажи, что шлюхой на Ленинградке... А что? а нахера он вообще спрашивал, алень!? Это, кстати, — не мужское поведение, спрашивать у бабы, про её работу... По норме, баба — домохозяйка... Ну или у неё есть там какой-то ненапряг типа Орифлэйм торговли...
Кирилл Смирнов
))))))))))))
а почему он обязательно должен нравиться или не нравиться? человек спросил, вы отшутились как-то и забыли...
Скажи что папа решает твои финансовые задачи.