Отношения
А Вы Можете Ответить На Женский Вопрос ...>>>>>>>>
Просто...Подруга Мне Задала Вопрос На Который Я Не Знаю Что ЕЙ Ответь...Может Чем Поможете....Вот ЕЁ Вопрос....Почему Когда Начинаешь Строить Отношения С Молодым Человеком...Оказываешь Ему Много Внимания...Он Сразу Сбегает От Меня????И Это Уже Не Впервой... Вот Что ЕЙ Посоветовать ???
Ты задаёшь Столько ЖЕНСКИХ вопросов и не знаешь ещё ответа на ЭТОТ?))))) ) Просто не поверю...)) ) Много внимания портит человека, даже хорошего... )
P. S. Это я не о тебе, а о Том парне...)))
известно если первый метод не работает пусть воспользуется вторым: меньше уделяет внимание ему, больше себе. . мужчина при безразличии дамы к его персоне, начинает переосмысливать ситуацию. . и тогда все встает именно так как девушке надо)
Когда слишком сладко, тянет на соленое.... (((((((
Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас))))))))
Умерить пыл в отношениях с мужчинами!! Вообще то мужчина должен ухаживать за женщинами и добиватся нас!!
Не привык к Избытку внимания, напрягает это часто молодых людей...
первое время пусть молодой человек больше уделяет внимание, а не девушка... тогда у него и будет интерес к ней.
чтобы не была такой душной.
Ольга Вакулич
Салют !!!))))
тоже незнаю что ответить....))))
Мужчины охотники и любят добиваться девушек. А если девушка даёт слишком большое внимание и позволяет всё,она слишком быстро надоедает парню.
мужикам не поймешь что нравится. найдется любитель её поведения
Они думают, что она их хочет женить на себе, вот и бегут. А вобще мужчины принемают от женщин только заслуженное ими внимание, в другом случае оно их настораживает.
Взяла и испугала малыша своим вниманием... ну кто так делает?? ? :))))))Сначала нужно пару раз послать а потом приголубить.... 1 раз....:))
Зажрался. Охладеть к нему надо. Если любит, сразу почувствует.
Просто нельзя зародившуюся симпатию так быстро превращать в любовь...))) ) Женщины это умеют... но не осознают последствий.... печальных для нас....))))
боится ответственности....
Ценят ту девушку, любовь которой даётся с трудом....
Знать себе цену и не бегать за парнем, мне кажется это унизительно, хотя....
не оказывать внимание. чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей... это аксиома подходит и для слабой половины
Советовать можно, но она уже не изменится, если только совсем чуть-чуть. Сдерживать свои добрые и открытые порывы, что ещё тут скажешь...
Нормальный, который влюбится в нее, не будет сбегать, пусть не отчаивается и всё у нее будет хорошо....
Наверное очень сильно много внимания она уделяет навязывает себя.
просто несудьба
Не оказывать ему много внимания. Молодой чел должен оказывать много внимания, а девушка должна принимать это внимание. и только после этого отвечать взаимностью, но этой взаимности должно быть не больше чем внимания от парня. просто когда девушка много уделяет внимания парню, то он пугается или воспринимает это как должное и не ценит это. ведь девушка должна быть загадкой, должна быть недосказаность.. . а когда все сказано, когда все открыто, надо только взять, то это уже не интересно, ведь мужчина - завоеватель. И еще одно не всем нравится много внимания. мне бы тоже это не по кайфу было бы, особенно в начале отношений ведь у каждого должно быть время на себя, своих друзей, хобби.
видимо много она хочет от парня, строит планы, типа всегда будем вместе или про детей. мужики этих разговоров не любят. если им надо-они сами заведут эту тему. или она оч ревнивая, всё время контролирует парня, звонит там, где с кем. .
пусть следит за своим языком.
чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся ему! ! !)))))))))))
серьезно, пусть уделяет меньше внимания!! Но не намного =))
Не бегать за мужиками