Отношения
Я Тут Посмотрел На Название Нашей категории ..и У меня Созрел Глупенький Вопрос..))) >>>>>>
Так Что Сначала...ОТНОШЕНИЯ....потом....Любовь...Или....Любовь...а Потом Отношения ???Что Поставите На Первое Место Под № 1 ?!?)))
:) Чем хороши сложные понятия, так это возможностью интерпретации :-)))))))
Попробуем и ...в данном случае :-)
ЛЮБОВЬ -как определённый период ...ОТНОШЕНИЙ,
в отличии от предыдущих : взаимопониманием, качеством взаимодоверия, желания близости, желания быть вместе ...
В ЭТОМ СЛУЧАЕ, Любовь, получается, :) как высшая инстанция ...:)))
От смущённого "Привет! " ...до радостного "Соскучилась! " - этот путь ОТНОШЕНИЙ.. . тоже надо пройти ...Значит всё начинается с отношения - узнавания ..из многих.. . :-)
Попробуем и ...в данном случае :-)
там ещё про или говорилось.. . вот оно и есть))
От чередования чувства не меняются.
у меня не получается поставить что то одно это два взаимосвязывающих.... было бы : 1.Дружба и общение ,
2.Любовьи отношения, тогда без слов, а в данный момент отношений не может быть без любви а любви без отношений.. .
Отношение, а потом любовь
Любовные отношения!)))
Во время объщения и отношений ...и приходит любовь!!!!
И то и другое, и лучше побольше)))))
а как так любить без отношений то? чувство любви и есть отношение к данному человеку
я хочу любовь на первое место
Курица или яйцо, яйцо или курица?
и так и так можно) если люди увидели друг друга и сразу понравились... то первое любовь, а потм у них уже могут быть отношение, ну как... любовь с первого взгляда. а можно и отношения первыми, например дружеские, потом перерастает в любось) а вообще САМАЯ ДОБРАЯ права) мне оч понравился ее ответ)