Отношения

Можно Ли Выбрать Такую Крайность В Данной Ситуации ???>>>>>>

Она Предлагает Только Дружбу……… А Я Хочу или Отношения (на Любовь)….или Вообще ничего…..потому Что Начинаю Чувствовать Что Меня Используют……….Скажите....Ведь Это Честно С Моей Стороны ???Или ???
Ирина Пашина
Конечно, право выбора за тобой, если она определилась точно в своём отношении к тебе...
Сент Ив
Лучший ответ
Оно, может, и честно, но не сильно умно. Каким образом она тебя использует с помощью дружбы? И почему при отношениях на любовь использовать нельзя? Просто она осторожна и тоже честная - не хочет изображать любовь, которой нет. А потом, кто знает - может, она и появится
Полина Краева
А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ? если тебе предлагают дружбу значит просто нет любви.. . откуда ей взяться если у неё её нет? мучить в дальнейшем и тебя и себя? а смысл? делать несчастными сразу двух человек.... зачем? это честно с её стороны.... она тебе напрямую говорит что чувств нет.... это правильно.. . и тебя я понимаю когда любишь человека ..хочется всегда большего но если большего не дано нужно довольствоваться что есть.... и желать счастья любимой даже с другим.... ведь нет большего счастья когда любимый человечек счастлив.... тебе же приносит радость её улыбка?))))))))))
Dj Bek
Или, доверится Времени и инерции и тогда они станут твои союзниками по жизни. и будет у тебя и Любовь и отношения) . Не когда не позволяй себя использовать. Время и инерция всё расставят на свои места) Желаю тебе Любви и счастья в личной жизни. и пусть твой дом всегда будет полной чашей!
Елена Ерлыгина
...или ты ищешь оправдание... не проще дать ей время, быть готовой не просто на дружбу...
Так дружите с ней. . дружба дружбой а любовь любовью. . Возможно она же и пожалеет потом. можете со временем и познакомить со своей любовью..
Таня Таня
Может она боится тебя совсем потерять, вот и предлагает дружбу.. Хоть изредка видеть тебя, общаться с тобой.. . подумай.
Григорий Сизых
Очень!

Вечера доброго)
Андрей Гиталов
Ирина Пашина Привет Иринке !!!))))))
Вы, Володя, полагаете, что с Вашей стороны любовь к этой девушке? Мне видится лишь Ваше желание использовать её в Вашей постели, больше ничего, извините за прямоту. А она этого явно не хочет. Что Вас удивляет-то? Что-то Вы сильно торопитесь.. . Можете потерять чистую девушку... Желаю Вам настоящей Любви.
Влад Суханов
Ирина Пашина А Причём Здесь Постель ???Да И Ещё....Ваше Мнение....Основывается На Том Что Женщина Должна Подумать....Любить Или Нет....Так Это Разве Любовь ???Вот Ваше Утверждение и Споткнулось....Любовь - Это Взаимность В Первую Очередь ...Понятненько !?!)))))
Дружбу пусть поищет твоя подруга среди подружек.... А Мужчину нужно Любить!
Ирина Пашина Какой Хороший Ответ....Привет !!!))
канешно честно ))) 100% ))) или все или ничего, только здесь и только сейчас!! ! а какже.. . смертельный номер)))
если используют только, то правильное решение, но будь готов к тому, что она не согласитсяна твои условия, так что рассмтривай и этот вариант.
Лучше дать ей время, что бы она определилась точно ли она хочет быть с Вами только другом? а ещё советую просто попробовать изменить её мнение)) попробовать понравится ей не как друг)) а как парень))
S H
это правильно. если у одного чувства, то дружбы все равно не получится. зачем завираться так и сцену играть