Отношения
быть любовницей, разве это плохо??? >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>росписал внутри>>>
он богат....заботлив....подарил вам ребеночка и обоих вас лелеет!!!!Да и жена его не против... вобщем вас все устраивает....ненужно стрирать грязное белье, собирать разбросанные носки по кватрире итд....в доме вы сами себе хозяйка....или сам статус...."любовница" напрягает ею быть????
не бывает такого, я думаю. или бывает недолго совсем. В любовницах была я и мне только условия ставили, что делать мне, а что нет
Он сегодня - " богат.... заботлив.... подарил вам ребеночка и обоих вас лелеет!!!! Да и жена его не против.. .
вобщем вас все устраивает.... ненужно стрирать грязное белье, собирать разбросанные носки по кватрире итд.... в доме вы сами себе хозяйка.... "
А послезавтра - "у меня, вообще-то, обязательства перед семьей... каждый день утром и вечером жена смотрит мобильник.. . не пиши мне больше... ", причем второе (послезавтра) намного быстрее наступает, чем продолжается первое.
статус покоя не даст все равно, какой бы независимой не была женщина.. .
хотя если она решилась на ребенка от женатого.... но даже в этом случае она надеется когда-то стать "женой"
в доме должен быть еще и хозяин)
Но тогда мужчина принадлежит двоим.... И любовью (с его стороны) не пахнет... Если любит, то пусть живёт и заботиться, но об одной!! !
Против любовниц ничего не имею, но с другой стороны ненавижу, т. к причиняют боль другой женщине.... Короче палка о двух концах..
если честно мне иногда так больше нравится, потому что сама не знаю почему, но когда я вторая у кого то, отношения у нас намного прочнее и намного дольше нежели с теми у кого я одна единственная.
Читаю ваши вопросы. . и сдается мне что полюбили ВЫ. . а вот.. .
не стану развивать в тексте мысли, для меня все ясно, но в любом случае вы скажете что я не прав
Пошел нафиг
Владимир Хомяков
за что послал(а)???
рано или поздно да...
Я сомневаюсь, что мужиченка этот долго протянет, бабы со света поедом сживут.... У мужчин важно быть первым, у женщин -единственной. И детей не вы дарите, а вам дарят - это продолжение вас, будет оно или нет решать нам.
Блуд - это грех! Любовница=Блудница! Мачо, как ему кажется - хорошо устроился. Однако счастья не будет ни для кого. Любовница - не жена. Счастья не будет. Себя обманывать нельзя. За грех и самообман, рано или поздно заплатят все! Насмотрелся восточных сказок? ВСЁ ЭТО НИКУДЫШНАЯ (ДЕТСКАЯ) ФАНТАЗИЯ, КОТОРАЯ ОБЕРНЁТСЯ В РЕАЛЕ БОЛЬШИМИ ПРОБЛЕМАМИ
в таком положении нет... а вы счастливы???