Отношения
можно ли такое простить??? >>>>вопрос внутри>>>>
в течение года обманывала одногруппника, общаясь с ним под вымышленным именем в майл.агенте. Делала это потому, что он мне очень нравится, но у него табу на всех девушек с универа. Поэтому приходилось довольствоваться малым: хотя бы общение в инете... Он предлагал все время встретиться, начал давить, поэтому я "капитулировала" 3 месяца назад, перестала общаться вообще.. А недавно он все узнал и теперь в институте реагирует на меня, мягко говоря, агрессивно.. Все время пытается меня задеть и обидеть. Говорит другу, что я вызываю у него только непреодолимую злость, и что он никогда меня не простит за это. Неужели это действительно так и мне нет прощения?! Я ведь просто хотела быть к нему поближе.. Хотя бы таким способом.. А не посмеяться, как он наверняка думает
Он не может себе простить, что дал себя так, грубо говоря, развести. Мне так кажется.
Просто не обращай внимания. Тем более он к тебе не равнодушен это точно и сам должен будет пойти на диалог, а если и не пойдет значит слишком злопамятный.
Влюбился... а Вы так его обломали)
я думаю, что если у него к тебе чувства - то вы будете вместе, и он сделает ради тебя исключение, закроет глаза на "табу", а если не судьба, то не отчаивайся - значит он того и не стоит !
молодой человек глуп, не обращай на него внимание, найди другого)
объясни ему это все, не дети же в конце концов
Вот и объясни ему. Лучше не словами, а вдруг слушать не станет. Напиши смс или через тот же интернет, он вас соединил, так может и помириться поможет??
он влюблен в вас. боится сказать. а все знаки внимания - это типа "дерганья за косичку" . наверно он просто стиснительный. попробуй встретится с ним один на один. где нибудь не в университете. без друзей.
Если у него табу на девушек с университета, то он противоречит этому уделяя тебе такое вот внимание. Если он не может простить человека которого он не знает, значит у него с самооценкой беда и он что то боится пказать что могут го не понять. При этом здесь ясно виден его комплекс неполноценности и с его стороны все выглядет глупо. Заморачиваться не стоит что в его замороченой голове.