Отношения
неужели здесь дают дельные советы??? вот именно вам ЗЛО....помогали здесь?? >>>вопрос внутри>>>
здесь сижу уже полторы недели....начинает приедаться....просто период такой, когда времени у меня свободного много....я например здесь не разу не задавал серьезный вопрос....а тем более не давал правдивый ответ....т.е для меня это развлечения....почти для всех развлечение... но поражает другое....есть некие оракулы, гении, искусственные интеллекты (сидят сдесь по 5 лет и более) которые действительно считают что помогают людям))) добродетели наши....Зачем вы здесь сидите?? (вопрос ко всем)
a vot ya sizu zdes potomu chto ti sidish i menya zainteresoval etim tak derzat oleza!!!!
Сидим не для вас, общаемся с людьми!
Ну я... Оракул.... и тут пол года всего.... а здесь, потомучто мне так нравится....)))))) )
Всегда отвечаю серьёзно.... а вдруг - кому-то действительно помогу советом.... сама задавала вопросы.... и получала дельные советы между-прочим!! !
Каждый тут находит то, что ищет...)) )
Мы одиноки в сущности своей,
Разбросаны по разным краям света,
Как бабочки, запутавшись в сети,
Висим мы в паутине интернета.. .
Кто ищет утешенья... кто любви.. .
Кто друга, кто-то выгоняет скуку.. .
А мне б от одиночества спастись,
Не дав сойти с ума ещё кому-то.
Каждый тут находит то, что ищет...)) )
Мы одиноки в сущности своей,
Разбросаны по разным краям света,
Как бабочки, запутавшись в сети,
Висим мы в паутине интернета.. .
Кто ищет утешенья... кто любви.. .
Кто друга, кто-то выгоняет скуку.. .
А мне б от одиночества спастись,
Не дав сойти с ума ещё кому-то.
Помогали и не раз. Бывает, на тысячу ответов только один дельный. Только один из тысячи действительно проникнется. . Год так с человеком общалась. Меня женщина тут поймала, "отвела" к парню. Полтора года уже общаемся. Более полугода он спасал мои отношения, слушал мой бред.
много новых и хороших знакомых тут обрела. на "ответах"...
были и романы.. .
а вообще здесь можно человека лучше узнать чем из личного общения даже.
иногда помогаю я, иногда мне....
были и романы.. .
иногда помогаю я, иногда мне....
для меня только развлечение... .
а советы .. -на умный и правильно заданный вопрос отвечаю серьёзно.. .
но думаю... что если есть проблемы... то и сайт можно найти соответствующий...
Под дуб могут прийти и мудрец и свинья...
Я говорю конкретно про себя - я с начала этого проекта, и мне очень помогли люди, кот. были здесь. Сейчас ушло в другую сторону, и я отошла от проекта.... НО! Все таки есть люди, кот. готовы помочь....
Зачем разделять? Я совмещаю))
Я здесь тоже сижу для развлечения, но отвечаю на вопросы совершенно искренне и только на те, которые просят серьезного ответа, а не типа того "Посмотрите красивее ли я моей подруги? "... Надеюсь кому-то мои советы были полезны...
а если тебе больше не с кем посоветоваться по какому-то вопросу... .
для того и нужен инет ))
А я вот помогла, здесь не только развлечение, некоторые люди в затруднительном положении, почему бы не понять и не помочь
интерес проблем общества