Отношения

А что если девушке на первом свидании вместо цветов мягкую игрушку??? Как память о нашей встрече???

Хорошая идея игрушка, только подарите что нибудь оригинальное а не какого нибудь котёнка. Мне кажется оригинальная игрушка лучше чем цветы.
Александр Изморин
Лучший ответ
Но лучше цветы...
Ленусик ***
...или последней...
На кой хрен ей игрушка?
Ты ещё ей из дома хлам принеси разный

Цветы или на худой конец деньги ( O_o )
а НАХЕР первый и последнии рз всетречаться... ты же не знаешь, какая девушка по характеру..
Kurban  Ali Saidov
Kurban Ali Saidov
согласен с предыдущим оратором полностью. лучше в кофейне с ней посиди и старайся "кинестетить" её,т. е. прикасайся к ней ненавязчиво и невзначай. например переходите дорогу -придержи за талию, вроде нейтральный жест. стряхни невидимую пылинку. ну придумай что нибудь и следи за её реакцией
.это сильнее откладывается в подсознании, чем грёбаные игрушки.
Guncha Jumakulieva
цветы это как то банально становиться... а ты подари и цветы и игрушку... это будет оригинально и памятно
Будет очень даже мило)
на первое свидание не нужно никаких цветов! цветы дари девушке хотя бы после первого поцелуя. Ты не должен "покупать" девушку. тем более цветами её не удивишь, если она красивая, то ты не будешь в этом оригинален. заинтересуй её собой, своей личностью, а потом уже подарки! И тем более никаких сраных игрушек не дари. Девушка должна видеть в тебе мужчину, а не сопливого мальчика. Потом ещё успеешь подарить всё что хочешь. Удачи, у тебя всё получится!