Отношения
На первое свидание мужчина приходит без цветов.Вопрос : А где цветы? со стороны женщины уместен? (без шуток)
Нет, он их может приобрести в конце вечера. Так как ему их вам подарить, потом их за вас носить весь вечер, а так подарил в конце и они свеженькие и тоскать их с собой не надо. Я так делаю)))
не заслужили ещё
Подобный вопрос со стороны женщины неуместен, просто бестактен. Бывают разные ситуации. Дальнейшие свидания расставят точки, и все станет понятно. А вот от таких мужчин, как ЭМО, бежать нужно, и чем дальше, тем лучше. Мы не собаки, чтобы заслуживать что-то.
Сергей Харитонов
спасибо), вменяемый и достойный ответ.
Совсем не уместен. Это уже показывает что девушка больше заострена на подарки, а не на парня.
Сергей Харитонов
интересное мнение, я ы до такого не додумалась.спасибо.
не уместен, не всегда все считают нужным подарить цветы, ну или он не пытался произвести на вас впечатление, не было видимо надобности!
Уместен только в шутку. А мое личное мнение - зачем цветы? Допустим, встретились они на нейтральной территории, это ж первое свидание. Они гуляют весь вечер, общаются, и цветы из букета постепенно превращаются в веник.
Я настоятельно рекомендую: МУЖЧИНЫ! Дарите цветы только тогда, когда идете к даме в гости. Чтобы она сразу их поставила в вазочку!!!
Спрашивать не скромно, но если очень интересно почему бы и не спросить.
"Я и есть твой цветок. "
Без шуток - вряд ли спросит.
Если спросит - "В ресторан (ночной клуб, кинотеатр) - куда я тебя поведу сейчас с цветами не пускают, так что выбирай или цветы или ресторан"
Без шуток - вряд ли спросит.