Отношения
Дамы, скажите, на первом свидании мужчина должен за вас платить в кабаке? Почему? Чем он вам обязан? +
В былые времена 18-летню девочку выдавали за 40-летнего мужика, она сидела дома, он ее содержал, так она и не вякала. А сейчас ведь эмансипация... В Европе и Америке уже давно подают разные счета.
У меня твердая уверенность, что в жизни девушки (незамужней) есть тольк один мужчина, который может заплатить за нее в кафе-это ее отец. Не в обиду мужикам, но лучше платить за себя самой (что я и делала всегда) , потому что никогда сразу не знаешь (особенно на первом свидании) , что мужчина не захочет получить "компенсацию" за оплаченный счет. Дело вовсе не в имансипации. Думаю, если девушка платит сама за себя, то это не каприз, а скорее средство самозащиты и показатель наличия мозгов. Не просто же так говорят, что кто за девушку платит, то ее и танцует.
Mimi Milomiric
Хоть один здравомыслящий человек попался.
Никто и не против, иди в кабак и жри водку в одиночку, и плати только за себя и в принципе самообслуживание тоже тема.
Mimi Milomiric
Ага, я тебе дам, если ты заплатишь, да? Это та же самая проституция, нет?
не обязан. но я с таким мужчиной в разведку не пойду))))
Mimi Milomiric
А в постель ляжете?
Не должен.. . если это не приглашение с его стороны.
Если я приглашаю мужчину на свидание, то я буду за его платить.
А вообще, лучше о таких вещах договариваться.
так-то.. . какой смысл встречаться с женщиной, которая у тебя не вызывает желания сделать ей приятное?
Если я приглашаю мужчину на свидание, то я буду за его платить.
А вообще, лучше о таких вещах договариваться.
так-то.. . какой смысл встречаться с женщиной, которая у тебя не вызывает желания сделать ей приятное?
Mimi Milomiric
Приятное делается от чистого сердца, а не в силу условностей, когда баба внаглую использует мужика. Дело ведь вовсе не в деньгах, а в отношении. Просто не стерв мы ищем, а человеков.
Я на свидания в кабаки не хожу. Ты ещё допотопные времена вспомни))))
Mimi Milomiric
Я вижу, что не ходишь, ты на этом сайте торчишь.
мы не в европе и не в америке.. . мы живем в России и у нас принято вообще платить за девушку.. . если кого то сильно давит жаба пусть катят туда - за бугор!!!
Serdar Dawletow
Ха, ха, ха. Вот за тебя точно платить не стал бы, просто из принципа :)))
Mimi Milomiric
Барышня, речь не об этом. Речь о том, что нельзя быть просто стервой, использующей мужика в наглую.
Зайниддин Шукуров
Правельно!
на первом свидании рановато девушку в кабак вести) на первом свидании ей мороженное или чуба-чупсы покупают)) ну или что-то вроде того)))
Похожие вопросы
- Иду на первое свидание. Я должна за себя платить? Он студент
- При первом свидании мужчина должен попытаться обнять и поцеловать, что бы симпатию свою показать?
- почему после первого свидания мужчины пррподают
- На первом свидании каждый должен платить сам за себя?
- Почему на первом свидании мужчины хотят затянуть меня в постель?
- Как понравиться мужчине на первом свидании.Мужчине 55 лет.
- Мужчины.Вопрос.Если на первом свидании мужчина предлогает переехать к нему,что это означает?
- если женщина полноценная личность то почему она считает что мужчина должен за не платить?
- На первое свидание мужчина приходит без цветов.Вопрос : А где цветы? со стороны женщины уместен? (без шуток)
- Если после первого свидания мужчина не пишет, не звонит, значит ты ему не понравилась?