Отношения

На первом свидании каждый должен платить сам за себя?

Нина Нина
да. это логично и правильно! НО с русскими женщинами логика и справедливость не прокатит. вон те уже тут женщины понаписали!!!! а потом они же квакают о любви, что деньги им не нужны и т. д. и т. п.
ЭТО ОГРОМНОЕ ПОЛЕ - для разводов, кидалова и продинамливания парней. все и строится на том, что парень везде и всегда ДОЛЖЕН, а женщина нихрена никогда не должна, не обязана
Усталый Странник
Лучший ответ
Зачем платить за бабу, которую ты еще не трахнул?
На первом свидании ни одна нормальная девушка больше чашки кофе не закажет. А если мужик не в состоянии заплатить за одну чашку, нахрен он тогда вообще нужен.
Алмат Сейлов
Ольга Будыльникова а нахрен нужна женщина, которая не может заплатить за свою чашку кофе? и проблем бы не было.
Денис Писарев Вот чо врешь то? Вы нажираетесь как будто приехали из голодного края.
нормальный мужик заплатит. Если это ему сложно и жаба давит, то нужно сделать правильный вывод о его щедрости или неспособности зарабатывать.
Нина Нина платить за всех с кем познакомлюсь, ?
НА ЗАГНИВАЮЩЕМ ЗАПАДЕ ПЛАТЯТ САМИ ЗА СЕБЯ! У НАС МУЖЧИНА ..ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА ПЛАТИТ ОН И ТОЧКА!!!! 1
Мне кажется, если это СВИДАНИЕ, то должен все же заплатить мужчина. Я допустим, чтоб не оставаться обязанной оставляла на чай официанту) Ну вот такой уговор. В любом случае, лучше договориться заранее.
Роман Ермаков А причем тут официант?
Это будет последнее свидание.
Роман Ермаков Почему это?
Если с бабой не спишь и она сама напросилась, то поровну. Если ты сам её пригласил или с ней спишь, то все ты должен оплачивать.
Ольга Будыльникова а что женщина с ним не спит? и с какого парень ДОЛЖЕН?
Нина Нина первый раз встретимся
несомнено и так должно быть в цивилизованом обществе)
Саша Лукьянчук
Не позволяй ей платить за тебя....) )
Василий Дёмин
Роман Ермаков Да никто и не позволяет. Главное, чтобы она заплатила за то, что сама сожрала.
Нина Нина каждый сам за себя или 50 на 50
А почему бы не угостить девушку? Ведь так всем лучше...
Роман Ермаков А почему бы тебе лучше не угостить Ковбоя. Купи мне ведро текилы, и я тебе найду двух трех шлюх на выбор совершенно бесплатно.
Гульнаш Балыкбаева Хе, если будет текила (ну, не ведро, конечно) - угощу. И можно без шлюх...
Не принципиально, смотря куда пошли
Мужчина всегда должен платить. Так правильно!
Ольга Будыльникова вы женщина? или работаете на женщин?