Отношения

Парни считают, что после первого свидания девушка должна позвонить первой, если заинтересована в отношениях?

никто никому ничего не должен, но это было бы неплохо, особенно, если ты плохо показала свою взаимность при встрече
Рома Данилов
Лучший ответ
нет... .

не звони... .

жди его СМС

я обычно посылаю шутливые.

типа:

Любить тебя всегда я буду
И не забуду никогда,

Но если ты меня забудешь -
Я ПОЦАРАПАЮ тебя!
это *ОПА ЕСЛИ ОНИ ТАК РЕАЛЬНО СЧИТАЮТ!!!!
Если о первом свидании договаривался и был его инициатором парень, то ему и продолжать активное знакомство. Если он не торопится, то и Вы не торопитесь себя предлагать. Это некрасиво, да и не полезно для девушки.
когда самкам надо, они сами готовы за дядьку пасть друг дружке порвать.
Названивать мужику - это уже бегать за ним.. . Многим мужчинам подобная навязчивость не нравится.
Звонит тот, кто заинтересован, парни вообще об этом не думают
Ага, ну прям метнулась звонить.
Юрий Алпеев
Позвонить?... Если не дать после первого свидания
Akmal Aripov
С какого перепуга?
Дима Кудрин
если девушке понрвавился парень послее первого свидания, то она даст об этом знать. а если парню понравилась девушка, то он позвонит в любом случае. а вобще обычно после свидания договариваются о следующей встречи, если свидание прошло удачно. на свидания, которые прошли "ни два ни полтора"вобще внимания не обращайте! да, если секса не было звоните хоть путину!
парни считают, а ты как думаешь? девушка обычно собой заинтересовывает ( закидывает сеть) , затем предложение (и все дальнейшие ) идут от парней, а вы ( девушки) выбираете и соглашаетесь или нет. ты никогда не поймешь, нужна ты парню или нет, если будешь звонить первой.
Ну да. . просто в наше время мало настоящих парней осталось. . они считают, что всё должны делать девушки. .
Зачем они тогда вообще нужны?
Ольга Бурцева
Ну что вы, у нас в правилах хорошего тона промариновать недельку, что бы вся изошлась. .
А потом можно как ни в чем не бывало....
Никто никому не должен. Кому больше надо, тот и звонит:)
Бред
Это не имеет значения