Отношения
Скажите девушки, вы ставите крест на отношениях с парнем, который облажался на первом свидании?
Облажался всмысле был слишком скован, слегка испуган. Мямлил, нес чушь или просто молчал.
Да. Первое впечатление очень важно... Хотя и понятно, что на первом свидании мало кто остается самим собой, т. е. мы оцениваем совсем не то, что есть на самом деле.
Мой теперешний парень был очень скован первые 2-3 недели, что привело меня в замешательство честно говоря, так как я привыкла ждать инициативу от парня (хорошо хоть смелости набрался предложить в кино слазить) И этот человек второе образование получает, не маленький уже) Немного облажаться на первом свидании - это ерунда, почти все парни этим страдают, начинают такое нести.... или наоборот слова не выдерешь) Если ты действительно нравишься девушке, то она благосклонно к этому отнесется, главное не усугублять ситуацию при следующих встречах, не у всех нас железное терпение. Угости на следующей свиданке себя и ее коктейлями в каком-то кафе, даже малое количество алкоголя разрядит обстановку, мне вот так и пришлось действовать, пришлось ему помагать, не люблю тянуть кота за хвост, благо как раз подходящая дружеская встреча с распитием крепких алкогольных самоорганизовалась)
нет если пототом скажет об этом и пргласит на второе. я люблю честность
Волновался... возможно ты у него первая.. .
Нет, дай ещё шанс, если волнуется значит нравишься очень...
да все очкуют на 1 свидании! это нормально!
просто нутром чувствуешь если твой человек то даже пусть он робеет то будет тебе интересен, а бывает уверен в себе но мудак каких поискать!! !
так что волков не очкуй!!!!
Будь мужиком Александр))) Не запаривай себе мозг и не трать свою энергию на раздумия такого типа) пускай она лучше этим занимается!!! А крест должен ставить ты и только, потому что выбираешь ты а не она! И кому понравится мямля? Хорошее самочувствие и уверенность в себе вот что самое главное)
Может ты у него и первая....