Отношения

Как начинать отношения с парнем, который был отвержен девушкой?рана у него по этому поводу!!!Подскажите пожалуста!!!!

Мне нравиться парень, который любил девушку, но он ей оказался не нужен! Очень разочарован этим!! Как мне с ним обращаться, чтоб он забыл о ней и переключился на меня???
само главное не напоминай ему об этом что то у него было и будь с ним более понежней
Павел Петров***
Лучший ответ
Быть уверенной в себе и поменьше разговаривать о его ранах!
Анрей Язовский
стать ему другом а потом по ситуации
Timati Wolf
Никак, пока он сам не остынет от неё, ты в его глазах будешь той, с кем он расстался... Не спеши отвечать взаимностью, будет только хуже для тебя. ПОВЕРЬ!!!
Элеонора Zleyka
Не лезь к нему в душу и не пытайся залечить его раны, но будь рядом, если его это не раздражает. Всему свое время.
Перизат Абыл
Если еще не влюбилась, беги подальше.... это самый натуральный мазохизм!! ! Быть с любимым и знать, что его сердце не с тобой, а принадлежит какой-то суке, которая его использовала и бросила, и изменяла при этом.... ты будешь терзать себя воросами"Почему не я? ","Чем она лучше? " и т. п. и в конце концов разочаруешься.. . ты согласна ждать несколько лет? Зуб даю, повстречаетесь несколько месяцев и он тебя бросит.... потому что будет искать постоянно другую, чтоб забыться. . у тебя шанс один на миллион, что это окажешься ты.. Если готова, то дерзай!
Laura Amanbaevna
прибирай скорее к рукам его) ничё, забудет, забудет) куда он денется ;)
ага. . вот уже года три прошло. А он все не активен. .
даже и не знаю что посоветовать вам. Терпения много!