Отношения

что думаете о тех парнях, которые лайкают фотографии девушек, когда они уже состоят в отношениях ?

да, со стороны может показаться глупым, и очередные дебилы скажут, "ой, баба умеет только мозг еба*ь". но вам не кажется, что это тоже самое, что пялится на чужих девушек, только в "открытую", тем самым оценивать их привлекательность, или же привлекать этим их внимание.
к девушкам это конечно тоже относится, но сейчас речь о мужиках.
большинство думают, что за этими лайками и всякими комментариями ничего не стоит, а вы как думаете?
Гульдан *
Мне бы такое поведение моего молодого человека не одобрило бы. Это всё равно что заглядываться на других.
Valja Lupol
Лучший ответ
Гульдан * я об этом и говорю!
Если она в отношениях, то нахрена она свои фотки на обозрение выставляет ?
"Сучка не всхоче, кобель не вскоче" - народная мудрость, однако.
Если девка нашла себе Единственного, то пусть картинки постит, а не фотки заливает.
Нет фотки - нет лайка. Всё просто.
Гульдан * о господи, типичная мужская логика, считала что еще сильнее опуститься нельзя, а оказывается можно)
Думаю что смотреть будут всегда, но"лайк" это шаг к сближению. Нехорошо.
Шатохин Юрий
Гульдан * то есть, смотреть будут всегда? это такой намек, что все парни неверные шлюханы? в целом согласна с вами
Я не думаю.
Петр Пучков
это просто лайк, не более, и да, из мухи слона делаешь
Гульдан * пф, окей. зачастую все равно за этим что-то стоит, я уверена.
Я думаю, что ни фига ты ещё не разбираешься в мужчинах, чтобы делать такие далеко идущие выводы о них.
Вера Алехина
Гульдан * ой, прекрасно разбираюсь, верите или нет)
Если мужчина в браке, он всё-равно мужчина. А мужчины смотрят на женщин. Всех и всегда
Ирина Скачкова
Гульдан * окей, выходит все мужики неверные шлюханы.
а что, фото может не нравится? понравилось - поставил "лайк". Понравится на фото может всё что угодно.
Гульдан * я не про те фото с красивыми пейзажами, или интересными местами. я про те, на которых изображена лишь девушка и все. про первый вариант - ладно, действительно могло понравится только фото.
А что плохого в том что пялимся.. вы ж одеваетесь как шлюшки. что нам теперь всем глазы выколоть...
.bandutka...) .
я о них вообще не думаю
Ирина Кример
В общем случае, ничего не стоит.
Я пока не в браке поэтому у меня есть на это моральное и истетическое право!
Kamelia *
Гульдан * да всем плевать на тебя)
бежать нужно от таких легкомысленных парней....
было кучу раз так. неприятно конечно.. если парень любит тебя, то можно сказать чтобы перестал это делать
Гульдан * я вообще думаю, что он сам должен понимать, что это ненормально... а если даже и перестанет это делать ради вас, то не факт, что он перестанет пялится
Если парень любит свою единственную у него нет желания пялиться на других девушек