Отношения
Мой парень лайкает фотографии девушек
С парнем давно вместе, любит меня. сегодня заметила как во всяких группах он лайкал полуголые фотографии девушек. сильно расстроилась до истерики. Не понимаю зачем так делать, считается ли это мысленной изменой? что это может значить?...
Помню во времена, когда интернета особо не было, многие знакомые девушки, имея отношения или даже состоя в браке, при просмотре фильмов могли сказать "Как я обожаю _ИМЯ_АКТЕРА_. Такой лапочка, какой красавец" То, что ты любишь кого-то и тебе кто-то нравится, не означает, что не замечаешь красоты других людей.
Марина Салбиева
А это тут при чём?
Значит, так "любит"
единоличная собственница.... он же их не трахает !
Это не измена.
Мало балуешь его сексом!
меня тоже это бесит))) я их убираю))))
он их потом трахает пока ты спишь? если да то измена. если нет то тебе голову лечить надо
Если диабетик изучает меню, значит, когда-то позволит себе полакомиться
Какой кошмар!" И как с эим дальше жить-то??? Истери дальше
Ужас какой! А еще он поди на улице на других девушек смотрит, да?
Господи! у тебя парень не голубой, радуйся.
бросай его, через немогу
Какой подлец! А можно ссылку на фотографии?
Бабник значит))
Да вот можно многим заняться.
Актуальное решение для любителей женской красоты. Красотой женского тела мужчины любовались еще в глубокой древности. Безусловно, в настоящее время в некоторых странах указанная тематика является запретной, однако установить полное табу на что-то, являющееся совершенно естественным, нельзя. Показывать женскую красоту принято по-разному. Сразу в голову приходит изобразительное искусство. Полотна известных живописцев Ренессанса поражают даже по прошествии нескольких столетий, а греческие скульптуры собирают множество посетителей в музеях. Стоит упомянуть и театр: тут демонстрируется не просто физическая, но и внутренняя красота. Благодаря кино, театр приобрел новую реинкарнацию, что существенно увеличило его аудиторию. Сегодня эти виды искусства все еще помогают миллионам мужчин полюбоваться симпатичными женщинами. Но возникло еще одно, новейшее веяние - интернет. Здесь, в принципе, объединяется все: фотография, скульптура, кинематограф, театр, живопись, и добавлено кое-что принципиально новое. Чрезвычайно важный момент в том, что при помощи сети интернет, любоваться красивыми барышнями имеют возможность абсолютно все, поскольку гарантировать полное ограничение доступа к мировой сети чрезвычайно сложно.
Современные мобильные устройства также благоприятствуют созданию подобных порталов. Каждый современный телефон сможет показывать фото, а 3G интернет позволяет смотреть фото с девушками где и когда угодно. Несомненно, как раз порталы с фото являются наиболее востребованными, их смотрят во всем мире, среди прочих, и консервативные арабские мужчины, порой пишут в поисковике что-нибудь наподобие « https://ttelka.com » в надежде найти что-то особенно занимательное. Конечно, когда-нибудь будет нечто новое, но сегодня фото в сети завоевывает очередные толпы почитателей.