Ситуация такая:
Парень, якобы любит девушку, говорит о своих чувствах и о том , что она ему дорога.
Он знает, что у девушки есть хороший мужчина который желает стать ее супругом.
И парень, девушке говорит, что хочет от нее ребенка, они целый день обсуждают, как он появится на этот свет.
Далее на следующий день друг другу пишут слова любви, после говорят о любви,
проходит день и парень ей сообщает , что он к ней просто привязался, что он ей верен и никого искать себе не хочет.
Девушка спрашивает в чем же дело? Но ответ получает забавный " я не смогу сделать тебя счастливой, ты должна искать свое счастье"
Девушка спрашивает о его чувствах и он ей говорит, что любит... они начинают говорить о браке, девушка ему говорила ,что его понимает, что он отрывается от семьи, что у него появляется ответственность за нее, за будущего ребенка, что ему страшно делать этот шаг и просит понять ее, что и ей страшно идти из семьи, где ее любят и души не чают и что он ничего не теряет, но только приобретает: постоянный и уверенный секс, любовь, заботу, верного соратника и будущее в виде ребенка, а она приобретает глажку, стирку, вопли, недовольство, задержки с работы мужа , свою новую работу, кучу растяжек,обвислую грудь, отсутствие подруг....Парень тут подумал и сказал " да,лучше тебе за другого мужчину замуж выходить. Я не смогу сделать тебя счастливой" Девушка набрала на мобильном тому мужчине и сказала " я согласна" Парень спокойно лег спать, на следующее утро он был уже одинок и его больше никто не ждал. Девушка же поняла, что ничего не потеряла, а только приобрела любящего мужа.
Отношения
Парень выдал свою девушку замуж! я долго смеялась. Такое случается в нашем мире?
Случается разное. Такое в том числе. Причём чаще, чем можно себе представить.
Он просто ещё не разобрался в себе, не готов взять на себя ответственность.
Может быть когда-нибудь кто-нибудь из них об этом пожалеет, а может быть наоборот это правильное для обоих решение.
Доигрался, что один остался!
Сюжет для мелодрамы
Такое случается в нашем мире сплошь и рядом
и такое бывает и часто. Се ля ви..
нашел способ отделаться от неё ))
Есть многое на свете, друг Горацио, - что и не снилось нашим мудрецам.
Не стоило тратить столько времени не бесполезные разговоры
теперь она его женит!
Совет да любовь
Ещё и НЕ такое случается !!!
Ну что тут скажешь? Все правильно. Кто у нас не первый, тот у нас - второй. Поиграл с девушкой и смылся, а нефиг двоих заводить и ставить в известность о наличии обоих.
Хрень какая-то!!!! Кто кого любил? Сколько у нее было парней? Сколько мужей? Белиберда
Потом продолжение расскажешь?
По-житейски...
Это какой то неудавшийся фильм
смолол, что первое пришло в голову.
И так появляются на свет любовницы ! :-)
они, похоже, любили только говорить и обсуждать с утра до ночи то, чего нет, для этого не надо жениться
Ну и ?
Всё изложено с ноткой самодовольства, мол вот какая девушка умная.
А на самом деле всё проще:
Парень с девушкой встречался ради секса.
Но не рассматривал её как серьёзный вариант - что то в ней ему не нравилось - не дотягивала она до роли его жены. Может сиськи маленькие, может жопа худая, может гтовит плохо, а может просто парень сам по себе не состоялся как мужчина и ему вообще не до баб.
Однако, как скажешь девушке: "мне тебя нравится трахать, но я на тебе не женюсь, потому что у тебя сиськи маленькие? "
Вот и приходится мямлить : "я не смогу сделать тебя счастливой, ты должна искать свое счастье"
Тот же мужик, он уже состоялся, и его девушка устраивает - так как он прикинул и понял, что лучше варианта он не найдет.
==
Отношения - это всегда рынок - каждый рассчитывает - насколько лучшего партнёра он сможет найти за то, что может предложить сам.
А на самом деле всё проще:
==
правильно сделал
он радовался не меньше
хорошо то, что хорошо кончается..
В мире всё случается.
чем бы дите не тешилось, лишь бы не вешалось :)
Вовремя свалил. Решил что лучше так, чем ,,надоела. другую нашел"
похоже это не его девушка была..
у него по мимо этой девушки была другая. он искал способ от нее "избавиться".боязнь сказать ей правду, боязньскандала, ругани.
это наметки к слезливому сценарию фильма? не смешно-не жалко.
Хорошо еще, что не продал ее в бордель...
значит она не была его девушкой
это кажется из какого женского романа . бульварной прессы
просто прелесть!
пусть будет как сказка счастливым концом.

Трус и еще боится взять на себя ответственность, чтобы обеспечить ей достойную семейную жизнь. Ну еще отсутствие у него эгоизма…
у нас и голубых в храме обвенчивают... что же тут смешного
не такое только во франции
где вы такое нашли это чушь
Анекдот какой-то.