Отношения
. Это такпочему когда встречаешься, хочешь замуж...а как только все случается начинаешь думать о разводе?
..а как только все случается начинаешь думать о разводе Это такая жизнь или мы так сильно меняемся после исполнения желания?
Да нет. Просто когда встречаешься, но живешь врозь, то все видишь в розом свете, потому что сяськи масяськи при каждой встречи, а когда начинаешь жить вместе, то все поворачивается на 180 градусов и сяськи масяськи сразу же заканчиваются.. Почему? Потому что они уже не нужны, нужны серьезные конкретные отношения, а люди порой бывают к ним просто не готовы. Вот и всего-то..
Если это твое личное мнение - то зачем же думать у всех также? ? )) Ко мне лично - это не имеет никакого отношения!
Корина Чебан
Молодец! Это надо твоей жене прочитать... Да нет, я думаю,она в курсе :)))
Всё просто, ни в одной сказке нет продолжения: "....И жили они в квартире, мыла она посуду, драила квартиру, стирала, гладила, нянчила детей, а он приползал с работы и смотрел телевизор, вбивал по выходным в стену гвоздь.... времени и сил друг на друга у них не было... " Вариантов масса.
Конфетно-подарочный период прошёл, нет больше времени на постоянное держание друг друга за руки - есть более насущные проблемы. Всё, сказка кончилась- жизнь началась.
Поэтому развода и захотелось. Только с другим будет тоже самое. Те же яйца, только в профиль.
Конфетно-подарочный период прошёл, нет больше времени на постоянное держание друг друга за руки - есть более насущные проблемы. Всё, сказка кончилась- жизнь началась.
Поэтому развода и захотелось. Только с другим будет тоже самое. Те же яйца, только в профиль.
Когда дела идут как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать. Скользко ...
человеку всегда нужна цель
Просто когда достигаем цели, приходит разочарование.
потому что когда встречаешься, то у тебя только конфетно-букетный период, а когда выходишь замуж, то начинаеться бытовуха. Он мусор не вынес, она не постирала и т. д. Ещё когда встречаешься много незнаешь о любимом, его привычки и недостатки. А вообще я считаю, нужно сначала пожить вместе, а потом выходить замуж (жениться). Многие встречаются и сразу женятся, а потом через месяц-год развод.
Похожие вопросы
- Девушки перестали хотеть замуж. Как думаете, с чем связано?
- Почему все девушки начиная лет с 14-15 уже хотят замуж?)))
- что вы скажете о женщине,которая(после развода)не хочет замуж?общение с мужчинами не исключает.не хочет от них помощи,
- Парень выдал свою девушку замуж! я долго смеялась. Такое случается в нашем мире?
- мне 22 и я не хочу замуж. я ненормальная?хочу учиться, встречаться, проводить вместе время, но быть ЖЕНОЙ - нет.
- Я не хочу замуж, но все уже просто достали своими намеками
- Моя девушка хочет замуж. Куда деваться?
- хочу замуж! но, никак. клеймо, венец безбрачия?
- Хочу замуж, что делать?!!!Парень есть и встречаемся уже 4 год!!!!У друзей свадьбы, свадьбы. Обидно
- нормально ли это? в ответ на предложние встречаться, сказать, что я хочу замуж и семью?