Отношения

Хочу замуж, что делать?!!!Парень есть и встречаемся уже 4 год!!!!У друзей свадьбы, свадьбы. Обидно

А что обидного то. Радуйся за друзей. И у вас все наладится. Не спеши. А то знаешь: поспешишь, людей насмешишь. Всему свое время. Лет то вам сколько? Гуляйте, радуйтесь жизнью. Замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть. Удачи.
Н*
Натусик *****
Лучший ответ
так задай вопрос, или до конца дней своих будешь в девках ходить, иногда ответом служит предложение..)
Давыдова Юлия
Если за 4-е года он не удосужился сделать предложение руки и сердца, забудьте о нем, ищите другого, а от этого уже ничего не дождетесь, смотрите шоу Гузеевой -Давай поженимся- они там неплохие заключения иногда дают...
Болашак Уйымы
Если в течении 2-х лет нет даже и разговоров о свадьбе, то он и не собирается на вас женится. Просто проводит время с вами. Проверено.
Helen Milkes
поговорить напрямую. аккуратно, но прямо
Зависит от возраста. Если уже достаточно лет, то непонятно, чего это он, спросите у него прямо. Да, мужчину нельзя толкать, это может произвести обратный эффект, но я лично думаю, что раз спустя столько времени он не хочет сделать вас своей женой, значит он и не собирается и вы теряете время
Tatyana Gureva
бери быка за рога! иначе так и будешь не понять кем-не невеста и не жена. он у тебя видимо очень скромный!
может он не готов! ! зачем делать так, как делают все? ? раз у друзей свадьбы- и у вас должна быть... а если друзья с крыши- ты вы тоже? не торопись замуж, радуйся свободе
а зачем вам это???
Boris Razin
Поживите вместе, видно будет. Свадьба подождет. Это не гарантирует, что у вас после свадьбы будет безоблачно. Впредь оглядываться на друзей не стоит. У каждой пары отношения развиваются по своему сценарию.
Не торопитесь
Ainur Kazieva
обидно когда не не берут, а когда не выдают замуж!