Отношения
встречаемся уже 4 года а ппарень не хочет жениться. что делать?
подыскивай другого. Годы то идут.
Нельзя заставить жениться. Нужно чтобы сам захотел. Нужно заставить его самого захотеть жениться....:))
А он что, обязан? Не нравится - ищите другого. А вообще-то можно и так встречаться, без штампа в паспорте.
Отвечу так, причину ищи в себе ведь он тебе не обещал жениться ты решила с ним встречаться когда он предложил без всяких условий он тебе просто нравился, сейчас у тебя навязчивая идея о свадьбе тебе надоели такие неопределенные отношения, но ты же на них пошла. А он не сосрел до брака.
всего 4 года и уже жениться! может он к тебе ещё присматривается
Встречаться с тем кто хочет на тебе жениться.
Наверное он и не хотел жениться. Возможно есть другие интересы другие заботы. Не хочет обязывать себя. Спроси у него почему не хочет? А раньше хотел?
Со временем решится, не переживай, у меня все так же было!
а если не захочет, то и не надо! Свято место, пусто не бывает))!
Другого парня искать.
ну и что. я 3,5 года жила гражданским браком и только потом расписались. некоторые всю жизнь живут без штампа. дело ведь не в его наличии а в ваших чувствах друг к другу.
Суть такая. Гражданский брак не выход. Женщина, живыщая в гражданском браке считает себя замужем, мужчина в большинстве случаев считает себя свободным - это статистика. А ещё возрастной вопрос. Мужчина в 25 лет только вышел из юношеского возраста и только-только начинает строить жизнь, начинает осознавать чего он хочет в жизни. Женщина в этом возрасте уже сложившаяся самодостаточная личность, она знает чего хочет и отлично осознаёт своё "я". Но я думаю, что период ваших отношений имеет значение. Если вам было положим 22 когда вы стали встречаться или 18, разница ест согласитесь. В первом случае вам уже 26, во втором всего 22.
Если ваш избранник колеблется, то есть причина. Либо он вас не любит и у него просто привычка - бросайте. Либо он просто не задуывался о браке, заставьте задуматься, только не ставьте вопрос ребром, они этого не любят. А может у него был неприятный опыт в отношениях, был женат, а теперь дует на воду. А может у него с детства комплексы и он боится ответственности. Вариантов масса. Гражданский брак не выход. Заставь парня пошевелится. Особенно, если ты хочешь детей. Любит, почуствует потерю - пошевелится в нужную сторону, а убежит поджав хвост - радуйся, что вовремя избавилась. Сколько девушек остаются беременными, после того как постоянный парень и даже гражданский муж, испугавшись ответственности просто свалит. Лучше вовремя избавится, чем потом думать, что ты с ним время потеряла
Парни боятся, что после свадьбы все очень сильно изменится и то не в лучшую сторону. Покажы, что будет если вы поженитесь (какой-то позитиф) . Постоянно говори, что хотела бы быть хорошей женой и т. д.
Стань его мечтой.
Стоит ли так переживать за бумажки? Много ли кто сейчас женится? !
Чего стоишь ты сама?
Скажи что выиграла в лотерею десять миллионов.
у моей сестры так.. . ужасно просто.. . наверно нет повода уже жениться, типа итак вместе неплохо и ниче не нужно ему.. . настаивай, скажи что хочешь свадьбу и не собираешься под старость лет замуж выходить, начинай сама копить деньги и его подталкивать...
украдите паспорт и поставте штамп самостоятельно
четыре года это уже достаточно, но если не шевелится то это не твой человек и он не готов на брак, найди другого и этот сразу хвост подожмет, и женится, и на руках носить будет))))
Это дело самого парня. Неужели штамп в паспорте меняет ваши отношения. Это, на мой взгляд детство. Если человек хочет прожить остаток жизни с тобой, то он будет с тобой, и штамп роли не играет. Просто задай ему прямой вопрос: Хочет быть с тобой или нет. Есть ответ на счет свободы.. . Задаю риторический вопрос: Ты пробовала запихнуть кота в коробку (лишить мужчину свободы) , если нет -попробуй. Исход ситуации скажет сам за себя.
девушки! на мужчин нельзя оказывать давление! мы от этого впадаем в ступор.
будьте веселой, милой и не настаивайте на женитьбе!
социальный статус это конечно важно, но давлением ничего нельзя добиваться.
захочет жениться - женится.
нет - вся жизнь впереди и значит будет кто то лучше.
захочет жениться - женится.
давай я тебя по вечерам буду в жёны брать а, утром мы будем разводиться..