Отношения

Любимый не хочет жениться... Что делать?

я учусь на 3 курсе (дневное), он работает. встречаемся уже давно, несколько раз в неделю приезжает ко мне. с семьей его отношения хорошие его аргумент, почему "нет" - жить негде. неужели это так серьезно...? подскажите, пожалуйста, что делать?
А ты хочешь выйти замуж, чтобы просто узнать, почему он был против и был прав? Головой думай, а не судьбу подставляй.
Сашок Батурин
Лучший ответ
его и так всё устраивает. Видать в основу отношений был положен не брак а сожительство.
Тогда переводись на заочку, устраивайся на работу. Один он двоих не потянет, твои родители может и будут помогать, но замужняя дочь как говорится отрезанный ломоть-муж должен содержать. На две зарплаты легче и квартиру снять можно. Ты готова взять часть ответственности на себя? Если да то действуй, чтобы аргументов- а жить нам негде не было
Su
Sun
Торопиться не надо. Когда один из вас не готов, то заставлять не стоит. Тем более, что хотя бы доучиться можно. И работу найти. И устроитться в жизни, прежде, чем семью заводить.
Игорь 15
Он прав.... потерпите.
да, серьёзно! если уж начинать жить вместе - то отдельно от родителей ...и вообще куда торопишься-то? - закончи учёбу, устройся на работу, а там время покажет ...
Слава Николаев
Для мужчины серьезно. Жди.
Meherrem Memmedov
чем больше будешь давить, сделаешь только хуже.... что-то его настораживает.... мужчина сам должен это предложить, мы же должны это подать...
сам факт "НЕ хочет" Вас не смущает?
если бы Вы НЕ хотели Вас бы кто нибудь заставил?
хорошенькая моя вот читаю и вижу свою стуацию, дамала такое могло быть только у меня. Первое что могу тебе сказать не парся по этому поводу, на счет того стоего все устраивает и тп. это все фигня!!!! Наоборот он очень хороший и нехочит чтоб у вас были лишние проблемы поверь моему опыту мы уже с моим 5 лет вместе! ! НЕ в свадьбе дело, ав отношениях! Я вот тоже обижалась, плакала тоже была на 3 курсе и он тоже учился и работал, только вот для семьи итого мало. Смотри мужчина берет ответственность за вас обоих, и если у него физически не получается обеспечить тебя всем что тебе хочеться знаешь как его это угнетает, знешь как ему больно осознавать свою несотоятельность и неспособность.... Корче я ныла ныла на 4 курсе мы ушли жить на квартиру и тут все начилось, денег не хватает он нервничает, мы соримся я видела ка ему больно и обидно, скитание по этим квартирам, комнотушкам. Вобщем очень тяжело. А от родителей помощь настоящие мужчины не принимают. Корче ушла вся романтика уже и нерада была, сердце разрывалось глядя на то как он старается, вобщем ели уговорила переехать к моим родителям жить, ну здесь еще и семейный фактор сыграл, мама умерла а кменя сестра очень маленькая 10 лет воспитывать надо, отца целыми днями нет, токомандировки то ещ чтото. короче 2 года он чуствовал себя не мужиком как я его не поддерживала, вобщем не то. Но ничего мы это все пережили теперь год уже живем сами у него крылья заново выросливот в этом году весной свадьбу собираемся играть и ничего и любим друг друга только сильнее после всех трудностей. Только вот стоит тебе сейчас обрекать ваши отношения на трудности, подумай не за себя а за своего любимого, он же не отказывается от тебя он ОБЕРЕГАЕТ ТЕБЯ ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ!! ! А свадьба это дело такое вот подруга замуж вышла ребенок почти годик а ругаются каждый день каждый месяц розводяться, деруться короче ужас. Отношения нужно беречь а не подвергать ненужным испытаниям! ! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО ПРОСТО ЛЮБИ ЕГО И ВСЕ !!!
**
*laribi *