Отношения
Мой любимый через неделю женится на другой! Что мне делать?
Я русская, он чеченец. родители ему якобы нашли невесту и против воли старшего не попрешь, на русских им женится нельзя.. Но от этого мне не легче.. Даже наоборот-больнее. Предлогает встречатся и дальше, только теперь тайно.. Что делать, люблю его очень
Оно тебе нужно, обслуживать его пока жена беременная будет ходить?
встречайся... что тут поделаешь... любовь такая упрямая вещь
Если про сводьбу не врёт, то возьмёт себе в жёны девственницу. Она ему будет верна. А тебя он будет пользовать время от времени и всем своим абрекам рассказывать про русских шалав.
радуйся, что пронесло. И беги. пока есть возможность. Тот, кто любит, за свою любовь против всех пойдет. И все ему будет можно.
Скидывай лапшу, не маленькая ведь.
Я выросла в Ташкенте. Достаточно много браков узбеков с русскими, татар с русскими. У меня отец татарин, мама русская.
Скидывай лапшу, не маленькая ведь.
Да пусть женится. Против их родни все равно не попрешь. Одно хорошо. Даже особо скрываться не придется. Она все равно уже осведомлена о русской женщине.
Он то ладно, что предлагает, с него взятки - гладки. А вам нужно оно? Жить без будущего, зачем? время тратить только. ПереживИте и идите дальше
забудь. Ничего хорошего из таких отношений не получится.
Вот пипец! Нашла кому верить? Не в курсе была что они на русских не женятся?
съездий-ка на курорт, пока сезон. развейся. поразмышляешь заодно. если вернешься к первоначальному мнению, что да, будешь с ним встречаться, то что ж.. . хотя я б не советовала.. . это дорога в никуда. ну год-два. ну пять. а там ребенка захочется. и ребенка тайно рожать будете?
дальнейшие встречи с ним-тупиковая ситуация, сродни садомазохизму, ведь все равно это не может длится вечно, а время и другие возможности упустишь.
НЕ СЛУШАЙТЕ! И не верьте больше ни одному слову. Женятся они спокойно на русских и живут долго и счастливо. Отпустить в душе и забыть.
Встречайся! Не иди против любви! (но... только если его любовь к тебе искренна, а его свадьба - это неизбежность обычаев чеченского народа и его семьи)
Глупая, радуйся, что пронесло! ! Я знавал не одну русскую девушку, которая вышла за чечена, а потом кусала локти.... А там всё просто - Паранжу и на кухню. Старший в доме мужчина, и такого бардака как в русских семьях - нет. Так чт в кабак, и не грусти!!..
А у меня ингуш был, сегодня свадьба была, меня даже умудрились пригласить, я не пошла, хотя желаю ему только счастья и безумно рада за него