Отношения

Как ненавязчиво намекнуть любимому что пора жениться!?

мы встречаемся уже 5 лет,а предложения он так еще и не сделал.
Пригласить прогуляться до ЗАГСа ))) Ток ненавязчиво ))))
Светлана Блохина
Лучший ответ
Значит ему не пора
**bonnie** Балауса
делай предложение сама. хотя.... если через 3 года семьи не получилось то уже и не получиться.... хотя исключения бывают во всех правилах. предложила, оговорили сроки на раздумываение и обдумывания. ответить он должен только да или нет - обязательное условие. если отвнает нет- прощаетесь)
тут надо уже навязчиво сказать прямым текстом
___Никиш ___
Милый-я беременна!! Верняк у меня так было.. а до того даже и не собирался.. а тут-куда деваться?
Да так прямо и скажи....
Ранов 20 лет жениться. Поогулять хочеться))
К черту намеки! За пять лет можно и прямым текстом спросить)))
так прямо и спросить.... хотя испугаться может.... но я б спросила на вашем месте.... вы можете всю жизнь провстречаться (((
сама предложение сделай, а то уведут кто - нибуть.
любимый пора
Спросите, видит ли он вас в роли своей жены? Если да, то когда? Может, он и не понимает, что для вас это важно. Но если на вопрос не захочет отвечать, то он и не собирается жениться. Одна моя знакомая 7 лет ждала, а потом выяснилось, что он и не собирается с ней свою жизнь связывать, только временно живет с ней, чтоб не гулять по многим + она его кормила, поила, одевала, а он не хотел работать, его и так все устраивало.
5 лет???? ужас так и скажи мол время то идет!!!! даже говорят если в первые пол года не сделал предложения то уже вероятно не сделает его никогда. ВОТ и спроси.
Нужно ждать пока мужчина созреет, если мужчина не хочет, то никакая беременность не заставит.