Отношения

Как намекнуть любимому что я хочу от него ребенка?

Юлия ***
Милый, я так хочу, что бы на свете был ещё один такой лапусик, как ты))) А ты???
Шахерезада Балтажан
Лучший ответ
а чоит намекать? заделай и все)))
Ралиф К. Р.
Прямо скажи, ему будет очень приятно...
прямо так и сказать, если уверены, что любимый после этого не сбежит
"» Твой-Яд «"
сказать ему утром... шепотом... на ушко... когда просыпаться будет...
Олег Феденко
родить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если он не муж и замуж не звал, то может и испугаться...
Так и скажите "Любимый, может давай поженимся, а то так детей законных хочется, да и ты их любишь))) "
так прямо и скажи
Юрий Калинин
Забеременить :D
скажи что у аиста сегодня выходной так что прийдется делать все самим
Server Xalafov
так и намекнуть))) ) просто сказать, мужики же примитивные, намеков не понимают. надо говорить все в лоб, я вот сказала и, опа, ребенку уже 1,5 года) )
удачки
Проснитесь утром счастливая и вскрикните, ой какой я сон видела счастливый, и описывайся до мельчайших подробностей ребенка ( которого вы не видели во сне) а глаза! а как он улыбался, будьте актрисой, не устоит, точно захочет, через месяц повторите
Ilyana Kostyukova
Они намеков не понимают! Так скажи. Вот одна девчонка у нас в секции пыталась намекнуть тренеру что у нее женские дни и сказала что то типа ...Нууууууу.. . у меня же живот болит!... (с явным намеком) , а этот дурак заставил ее съесть 6 таблеток активированного угля.. . xD
перестать предохраняться и все, а там уже никуда не денешься:)))
зачем намекать? Просто поговорить на эту тему!