Отношения
Как тонко намекнуть парню, что пора бы уже жениться - 5 лет вмести....
никак. мы вот тоже 6 лет.. и не женаты и тоже счастливы....
прямо в лоб: а ты жениться на мне собираешься?
завести разговор о ребёнке....
Хотите тонко, тактично?
Варианты.
1.милый может нам поженится.. .
2.милый я беременна.. .
3.милый меня зовут замуж.. .
4.милый я ухожу.. .
5.милый не женишься -прибью... или еще чего. .
Но лучший вариант подумать почему он до сих пор не позвал замуж, и принять соответствующие решение.
Варианты.
1.милый может нам поженится.. .
2.милый я беременна.. .
3.милый меня зовут замуж.. .
4.милый я ухожу.. .
Странно! 5 лет вместе, а разговаривать не научились? Хотите, чтоб женился - спросите напрямую, че жизнь то зря тратить!
Блин, я не знаю твой характер, но на мой я бы так и спросила "Свадьба то будет у нас? ".Что такого, если ты человека знаешь 5 лет, он уже как родной, можно же всё что угодно спросить
а если залететь?))))))
Хоть тонко хоть толсто, если не хочет не чего не поможет....
если он и никогда об этом не говорил и планов не строил - то уже и не женится. ищи другого. ну хотя если он подкаблучник, придется вам его на себе женить.
скажи- милый я беременна..
А тут надо прям открытым текстом... удобно устроился...
за 5 лет можно научиться и не намикать,
Дорогой к нам моя мама собирается)))
Поставь вопрос ребром: или ЗАГС или расстаетесь.
Лучше намекни толсто! Одноклассник, мол, предложил за него замуж! Или уйдёт, или женится!
Если ваши желания не совпадают, то никакие намеки не сделают вас счастливыми...
А что намекать-то. 5 лет уже вполне довольный срок для прямого разговора.
а не надо намекать, прямо и говори а не пора ли мой милый в загс нам, я думаю он не будет против
Какие тут могут быть намеки... нужно уже прямо в лоб об этом говорить, а то он и дальше тормозить будет)))
Для чего тонкий намёк? Чтоб не спугнуть? А нужен ли Вам такой муж и на скоько хватит таких отношений?. А намёк ведь всегда можно интерпритировать как вздумается. А возможно ему не хватает увеенности, и открытый разговор о ваших чувствах как рах то, чего ему не хватает.