Отношения

Парень сказал типо " Тебе 25, еще 5 лет и ты можешь поставить на себе крест, ты не будешь никому нужна,

это со всеми случается. Такова жизнь. Он прав???
А ты больше слушай кто что говорит, что своей головы нет?! Он тупо сам себе цену таким способом набивает, типа вот тебе 25 и тобой надо попользоваться, а то через 5 лет писдос, все, жизнь закончится-тупость самая идиотская, а ты на нее ведешься. Только глупые люди страдают стереотипами о возрасте, умные-НИКОГДА!!!! Жизнь есть и после 30 и после 40 и т. д. Только тупые заостряют внимание на возрасте, а ведь возраст-это всего лишь цифры, НО никак не состояние души человека и его отношения к жизни. Главное всегда оставаться человеком, а не превращаться в быдло. А твой парень просто моральный урод, НО не более.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ерунда . Но если имеется ввиду семейная жизнь то надо призадуматься . Деток надо рожать до 30 . Это серьёзно .
Правельно сказал нефиг нос воротить потому то уже тока 40а летние будут на тебя вестись или в любовницы пойдёш к кому нить
Nasya Bondarenko
Мира Раймер ну прям так умно! нечего девушке мозг пудрить
да.. всё пипец..)))
Расул Амиров
Передайте ему, что пусть изменит себе фамилию на Ебанько. Извините.
Евгения Холод =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Согласна
брехня всё это) скажи ему пусть идёт и головой об стену бьётся)
Господи, нет конечно! Но самовнушение творит чудеса! Будешь думать так, так и выйдет! Моя знакомая своё счастье 3 по счёту нашла в 37 лет, в 38 родила 3 и ТТТ счастлива))
Ержан Ибраев
уговоры- типа лучше его не найдешь)))
Shovkat Babadjanov
Дайте ему пощёчину, от меня. Насколько мне показывает жизнь- можно и в 50 лет найти свою половинку. Моя матушка так с одним боснийцем познакомилась. Мужик офигенный, я его уважаю!
Oliga Finkrut
глупый! это на нем надо крест поставить, раз он такое мог тебе сказать... .
значит и ему не нужна через 5 лет будешь, попользуется и бросит. Ноги в руки и беги от него к тому кто оценит и полюбит. В любви возраст не помеха. Тем более 25!!!!как же вы еще молоды!!!!))) ) Счастья!
*таня *
Глупости!
До тех пор пока женщина любит себя, ухаживает за собой, улыбчива и приветлива - ОНА ВСЕГДА И ВСЕМ НУЖНА!!!
Ирина Гусева
ХА-ХА-ХА! А мне-то уже сорок! Да ты еще малышка! Зачем общаться с такими недалекими парнями?
Мне тоже так говорят, только мне 24. Женщины и в 30 выглядят как 18-летние.
Пусть говорит. Не обращай внимание. Фигня все это. Мужики, думают, что мы за ними, пока молодые и красивые должны бегать. Главное, чтобы ты себя уважала и не комплексуй по этому поводу.
Vro Grigoryan
Красотка! Он не понимает что несет...
ничего подобного.... смотря как ухаживать за собой будешь. вон лере кудрявцевой сорокетник, а она себе Лазарева отхватила... молодого, красивого, талантливого=)))вообщем милашка Лазарев
Тупо..!!