Отношения
Вчера ехали с парнем в маршрутке(живем вместе 1,5 года), ну и там девушка очень полная стояла. Ну я и спросила его...
...А если я тоже например не от обжорства, а заболею ожирением скажем или еще чем, и наберу такой вес? Он мне грит типа расстаемся. Он прав в данной ситуации? Он считает что да. Я грю, типа я тебе вообще не нужна что ли? итд итп он грит ну ты же не потолстеешь так. Я считаю что он не прав. Мнения мужчин и женщин интересно.
Не обижайся, но ты очень глупая девушка и он тоже повелся на твои глупости. Ты радуйся тому что вы вместе что ты не одна что ты и он здоровы. А ты придумала проблему и повод для разногласий и ругани с пустого места. В следующий раз если тебе придет в голову похожая мысль то лучше промолчи и просто возьми и поцелуй своего парня и скажи ему что любишь его, вот это будет полезнее для ваших отношений.
Согласна с Холостяком !)))
Забей
Андрей прав, вот только это не дает вам право расслабляться это будет говорить о вашем наплевательском отношении не только с себе но и к любимому человеку.
Мда.. . мне такое не знакомо. Мой парень мне говорит, что ему не важно, буду я толстой или худой, он любит меня такой.
Смотря как он это сказал, серьезно или шутя. Если серьезно, то думаю, вам с ним есть о чем поговорить, а заодно и есть над чем задуматься.
Я бы его послала и подальше. С таким человеком строить жизнь не стоит. Ведь все хотят в будущем детей, и всем понятно что женщины после беременности и родов набирают в весе и не мало, кому удается сбросить вес, а кому и нет. У моей знакомой уже так было, она после родов очень сильно поправилась и не могла похудеть, так муж ей сказал что он ее полюбил другую, худенькую и толстая корова ему не надо, и бросил.
Если от болезни потолстеешь, то другое дело, но если от обжорства, то он прав. Если он станет алкоголиком, ты же тоже его бросишь? По этому он и прав.
Ольга Шалимова
он бухает каждый день. Не бросаю же)
Если от болезни или по форс мажору (т. е. не зависящим от тебя обстоятельствам) , то если он тебя оставит, в этом случае он будет не-мужиком. Если же сама себя запустишь, то тут уж обижаться можно только на себя.
ну это не новость
он прав нужно всегда следить за собой
не замарачивайся, если любит никуда не уйдёт )