Отношения

как быть? Если парень с которым я встречаюсь уже 5 лет не женится на мне потому что не хочет идти против родителей?

А вы это лично от его мамы слышали, что она не хочет видеть вас невесткой или он вам от себя такую версию рассказывает? ))
Он на вас не женится потому, что сам этого не хочет. Совет : дайте ему пинок под зад и ищите того, кто готов ради вас на подвиги.
Людмила Кабылдина
Лучший ответ
Ты с родителями, или со мной, знаю такие случаи из жизни. А чо он то нормально устроился и пай мальчик мамы и переспать есть с кем, пусть делает выбор, для Вас же лучше, время просто можете упустить.
либо ждать, пока родители помрут, либо искать другого парня,, ,
этот маменькин сынок
не тяни время.... потому что потом останешься одна, а он женится в угоду родителям... Потому как хотел бы, то давно уже женился на тебе...
Ceyuri Montigoma
самостоятельных парней мало что ли? Мне кажется, если он взрослый, то он сам должен принимать решения. Это его жизнь, ему её строить, а родители свою роль уже выполнили, воспитали!
Ненормально, когда родители пытаются контроллировать своих детей, которые уже выросли
Найти в себе силы, и идти дальше без него! Если за 5 лет эта проблема не решилась, то и в дальнейшем ничего не измениться!
я знаю пару которая 6лет в месте и сомневаються стоит ли бежать в загс... а другая спустя год понеслась в загс и уже 5лет в месте: ) вывод: значит не вяжется
Pav Ter
от маменьких сынков надо бежать побыстрее! житья мамаша и в браке не даст. да и детей с таким не скоро дождёшся.... мамочка его так нервы трепать будет.... тебе в 1 очередь, что если даже и залетишь, то выкидыш получится.. .
БЕГИ И БЕЗ ОГЛЯДКИ, НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ! это проверенно уже и не 1 поколением!
Nurkadir Oskimbaev
Это отговорка, родители здесь ни при чем. У мужчин все просто хочу быть с женщиной-женюсь, не хочу - ищу причину.
найди другого, который будет самостоятелен в своих решениях и поступках. на фига тебе этот маменькин сынок?
Автор, напишите, плиз, как у вас все решилось??? Я сама сейчас в такой же ситуации, 5 лет вместе...
Скажи что беременна.
и вы собираетесь с таким слабачком прожить всю жизнь?