Отношения

как обьяснить парню с которым долго встречалась,что ты любишь другого или может лучше вообще это не делать

с моим парнем мы долго встречаемся,1 год даже жили вместе,но потом понятное дело начались ссоры,какие то ревности,нервы постоянно его друзья у нас .я его перестала устраивать как хозяйка,постоянно что то было не так,в общем мы розьехались. я его безумно любила,а он мне сказал что нам нужно подождать пол годика(чего собственно так и не объяснил,да он и сам возможно не знал).У меня истерики,депрессия,было конечно очень тяжело,я всячески пыталась его вернуть,но он был согласен только не кратковременные встречи,друзья меня отвлекали как могли постоянно были рядом. С парнем все наладилось(ну я так думала). Он вел себя то души не чает,то наплевательские! в один прекрасный момент мне это надоело,я не выдержала и просто не стала бежать за ним как обычно это происходило. Я уехала учится.начала делать то что хочется мне,с начала было сложно т.к я даже и не знала как повести себя в некоторых вопросах т.к ранее он занимался ними. Мы с ним не контактировали 2 месяца,за это время у меня появился парень,это мой однаклассник и луший друг. как оказалось я ему нравилась уже давно и останавливал его тот факт,что у меня был парень. и провстречались мы с "другом" не долго, так как в скорее появился мой возлюбленный весь такой хороший,который так сильно меня любил и любит,в общем я бросила своего "друга" и опять ушла к бывшиму! по началу я была счастлива,ведь парень действительно изменился и только и старался для меня. но буквально через пару недель он перестал меня интересовать во всех смыслах ,мне было с ним не интересно,скучно и даже в каких то нежных делах он просто раздрожал меня. я понимала.что мне с ним интересно только из за каких то старых воспоминаний.а с тем мальчиком мне хотелось встретится,поговорить а когда я его вижу у меня появляются бабочки в животе.я знаю что и он и все мои друзья очень на меня обижены за мой выбор,ну я просто очень запуталась и не заню что мне делать,Первый очень дорого ведь это первая любовь.которая снова на моей стороне,а второй полная противоположнось первому и вообще он искренний!я запуталась пожалуста рассудите как будет правильно!
Он к тебе прибежал, можно так сказать, потому что понял, что может тебя действительно потерять.. . Он понял, каково это - быть без тебя. У парней такая натура - хвататься за голову, когда уже поздно. Когда они видят, что их девушка, пусть и бывшая, счастлива с другим, им нужно непременно напомнить о себе. Вот и здесь такой случай.. . Знаешь, я могу тебе сказать одно - слушай свое сердце. Оно тебе подскажет.. . Но помни, что это все ненадолго. Он весь такой хорошенький лишь потому, что сейчас чувствует опасность, что ты опять можешь уйти от него.. . Потом, когда он будет уверен, что ты полностью его, он забьет на тебя, грубо говоря и опять начнется тоже самое.. . Кто поступал так однажды, тот поступит так вновь. И знаешь.. . Прости, знаю, такое не приятно слышать, но если бы он тебя любил по - настоящему, он бы не вел себя так изначально.. . Если тебе комфортнее, удобнее с другим - у тебя всегда есть право выбора.. . Но в одном я уверенна точно - не бывает первой, второй или третей любви.. . Она одна - единственная...
Юля Рогач
Лучший ответ
шляешься по всем (((((
Ну, девушка в вопросах любви не надо спрашивать советов, Вам же более понятно долно быть что Вам нужно. Мне вообще не понятны те парни кто скидывает на девушек всё бытовуху, мол любимая мой пасуду, убирай и т. п. парни бы сами бы попробовали это. Я просто говорю как вижу у моей сестры, она и работает в магазине, и убирает в доме, с ребенком делает уроки, т. п. А её муж захотел пивка попить, идет и всё. А потом приезжает разборки. И чего она с ним живёт, кто её знает.

Как по мне надо быть с тем кто тебе интересен, к кому душа лежит, с человеком с котором тебе спокойно, который тебе помогает и понимает.
будьте с бывшим одноклассником. он лучше, как человек, сможет сделать вас счастливой. тем более, если вы влюбились в него и он искренний человек.. . а парень ваш.... не ценит он вас и если обжигались не один раз - обожжетесь еще раз. только нужно ли вам в очередной раз разбивать лоб об одни и те же грабли, которые, как плохая карма вас преследуют
Ольга Л...
делай как сердце скажет, выбери счастье и не слушай никого!!