Отношения
Что делать если мне разонравился парень с которым я встречаюсь????
Не сыкуй и скажи ему прямо в фэйс, мол, что всё типо кончено там, хочу другого, иль типо ты меня не удовлетворяешь.... сфантоzируй чё-нить!!!
останься с ним, создайте иллюзию, что у вас всё отлично, каждый день тебе будет противно его присутствие... потом появятся дети, и вот вам уже не хреного лет обоим накапало и ты понимаешь, что жизнь твоя говно.
я это к тому, что не мучей ни себя и ни его... разонравился, значит поговори с ним, растаньтесь по хорошему.... нежели потом над изменами плакать.
ну он те вообще нравился когда ти сним ток загуляла??? а в чем он те разонравился? у него много недостаток??
рассказать все как есть этому парню, если смирится, найти нового.. . а может изменится, и понравится вновь!
Скажи ему всю правду. Лучше разойтись сразу, чем мучать друг друга потом
У меня было такое в жизни, встречалась с парнем, вроде всё устраивало всё нравилось!!!! И в один момент просто поршло влечение, прошла симпатия, как мне казалось, ну и думала что его мучать и мы расстались, вся инициатива шла от меня. прошла буквально неделя и всё, я поняла что немогу без него, что нехватает мне бывших отношений, но вернуть мне их неудалось, была жуткая дипрессия где-то на год! Так что мой тебе совет, разберись до конца в своих чувствах, а лучше поделись своим дискомфоротом с твои парнем, уверенна так будет лучше!