Отношения
Что думать если парень с которым ты встречаешься пропадает на 3 недели и обьясняет это тем что был сильно занят?
что думать если твои парень пропадает на 3 недели и все друзья его покрывают, и говорят что не знают где он.. при встречи он сильно не оправдывался, просто сказал что у него были проблемы ...
Анечка, а что думать он просто врет тебе а терять не сильно хочет поэтому так вот и воспитывает тебя, то есть знает что ты будешь думать что бедный он, а мог бы и просто написать раньше. Поэтому всему что говорит мужчина верь ровно на 50%,что бы потом не так больно было. Так что ты не парься, просто не сильно верь и коль любишь то просто будь внимательной.
Он просто ТРУС! и боится сказать тебе, что ты ему не нужна....
извините, но это ненормально. . по-моему Вы не слишком ему и нужны..
врет и не краснеет! ! всегда можно выделить 5 минут для звонка!
Думаю это может быть правдой, такое бывает особенно при сегодняшней жизни..
Мой тебе совет - БРОСАЙ ЕГО НА.... Он тебя не стоит!!!!
ну вот ты и увидела его отношение к тебе! даже если у него и были такие ужастные проблемы, то это не обьясняет его поведение потом! не просил прощения, ничего толком не оъяснил... гони его в шею!!! ну а если сильно любишь, то покажи что обижена .если он дорожит тобой, то будет искать способы чтоб ты его простила!!!
по меньшей мере-это странно. и не нормально. наверно он уже не твой парень. если тебе хорошо с ним-попробуй ещё разок, дай ему шанс. при этом предупреди что если ещё такое повторится-вы расстанетесь. удачи. и всегда держи своё слово.
А ничего не нужно думать, послать его надо. Что за такие проблемы что один раз, хотяб минут на 5 позвонить нельзя? Странное оправдание=))))
Вы что, Бабы, дуры?
Что ж, мужчина должен, как верный паж, у вас на поводке сидеть? Это уже не мужчина, а мужеподобное существо! Разве таких можно уважать? Может он работает, не покладая рук, чтобы сделать вашу жизнь прекрасней? А вы сразу: "Гнать в шею! Врет и не краснеет! " Кто так говорит, тот таких негодяев и заслуживает!
А постоянное нахождение на поводке очень быстро притупляет чувство, эдак вскоре и опротиветь друг другу можно. А расставанье лишь обостряет чувственность. Помните, как у Куприна: "Разлука для любви, что ветер для огня - маленькую любовь тушит, а большую разжигает еще сильней! "
Значит у него есть дела по важнее тебя, а объвляется только тогда, когда не с кем провести время. Гони его в три шеи. Зачем за них цепляться?
наверняка он кавото себе уже нашол !