Отношения

Как тонко намекнуть парню чтоб отстал и при этом его не обидеть?

*I
*luiza* Issayeva
хотите честно?
к черту тонкости. если он в вас влюблен, он будет им искать иные трактования.

наберитесь смелости и скажите ему прямо. главное - проявите инициативу ВЫ сами. Что бы в ы наступали: "нам нужно поговорить. послушай, у нас ничего не выйдет. у меня нет чувтв к тебе. давай попробуем быть друзьями. это лучше, чем расстаться с обидой. "

попробуйте. . главное проявите инициативу сами, что бы он видел вашу решительность.
тонкость может сыграть против вас, поверьте.
а просто исчезать, это трусость.
Василиса Новикова
Лучший ответ
скажи ему это прямо и в лицо что у вас ничего не выйдет, потому что у тебя нет к нему чувств, а если тупо начать игнорировать - это подло, он будет мучиться
исчезни) со мной так и поступили ()
Ольга Иванова
Скажи ему "ты мне нравишься как друг, с тобой всегда классно поболтать, ты понимаешь меня, ты настоящий друг, за это мне и нравишься". Все в этом роде. Можно это сделать при каком-нибудь разговоре на посторонние темы
попроси у него машину чтобы купил
В любом случае обида будет. Разница только в том как он ее выразит.
Объяснить, что тебе хотелось бы быть просто друзьями
Сергей Жатов
Беспроигрышный вариант, я серъезно! Постоянно говорить, что он отличный ДРУГ!! ! Говорить, что вопреки всем стереотипам, ты наконец-то встретила настоящего друга. После такого он должен если не тупой сразу понять, что его кандидатура будет, рассматриваться последней в качестве жениха
Ольга П
сказать, но спокойно и понятно.. самый лучший способ сказать правду в глаза=)
Николай .