Отношения
как намекнуть парню что я его тоже люблю. но намекнуть не признаться! спасибо всем за совет заранее!
Скажи, что он тебе очень нравится.. . это ещё не признание в любви, но уже нечто большее, чем просто симпатия...
присылайте контактную информацию я ему передам ваш намек:)))
Скажи ему прямо - я тебя тоже люблю, но это намёк, а не признание! И если ты будешь пай-мальчиком, то я возможно приглашу тебя провести со мной часок в моей светёлке.. . 100% кипяток при его мочеиспускании обеспечен!
Спросите какие девушки ему нравятся. И если он будет описывать девушку схожую с вами, это будет означать что вы тоже не безразличны ему.
если он вам уже признлся в любви, зачем намекать?:) ) не отвалится у вас ничего если вы скажите о своей любви) ) если действительно любите... скажите!!!! тем более парень вам уже сказал, судя по вашему вопросу!!!
лучше не намекать! мужчины вообще намеков не понимают! им нужно говорить все прямо в лоб! и то не факт что поймет!
сама таким вопросом мучаюсь
скажите что он для вас очень дорогой человек и не при каких обстоятельствах не хотели бы его потерять!
Не советую я вам в намеки играть... во-первых, не верно понятый намек может все испортить, а во-вторых, не теряйте счастливое для вас время, ведь не каждому дана взаимная любовь, цените то что вам дано.