Отношения
Намекнуть парню!!!
Мы учимся в одной школе! Мы мало общались в жизни но мне кажется он стесняется подходить! Но очень хорошо по нэту!Я знаю многим знакома моя ситуация! Так вот наше общение очень мне нравится он называет меня ласково ставит поцелуи намекает что не может без меня но мы не встречаемся а времени уже много прошло! Так вот близится день Св.Валентина! Как намекнуть ему что бы он меня куда нибудь пригласил? Или хоть какое-то внимание в жизни проявил! Думою его заставит подойти мой внешний вид так как буду выглядеть сногсшибательно! Но все же как намекнуть чтоб он пригласил меня куда нибудь или еще лучше в этот прекрасный день предложил встречаться????
действительно, симпатичного человека трудно куда-то пригласить, сделать шаг, но притяжение сильнее страха
по нэту намекни на встречу и проверь его реакцию
вообще, были у меня такие мозгоделы, таких порще послать
дура, если бы хотел давно бы пригласил.. . а так есть 2 варианта
1. ты ему на самом деле не нравишься
2. он тряпка.. .
что в любом случае тебе не нужно.. . ты ищешь парня с активным и устойчивым проявляемым интересом к тебе...
1. ты ему на самом деле не нравишься
2. он тряпка.. .
больше уделяй ему ненавязчивого внимания и он все оценит...
зачем ему что то намекать, если он способен с тобой так общаться только в нете. раз он не хочет подойти к тебе там в школе например, значит ему это не надо. ну или он просто тебя развел. не забивай им голову. если ему бы это было надо, давно бы пригласил и не выпендривался
Сама ему предложи просто прогуляться!! ! А там уже будет все ясно.. . потому что люди в нэти бывают одни по характеру, а при встречи со всем другой.. . может он просто издевается над тобой по нэту... попробуй, я вот тоже такое проходила когда мне нравился парень, только я ему написала все в письме.. . но на самом деле он другой...
буть с ним попроще. побольше улібайся с ним чтобі он понял что тебе с ним весело и уютно.