Отношения

Как намекнуть парню на отношения??

Мне 15 лет, друзей особо нет, одна подруга и та занята всегда, мы с ней редко гуляем, так общаемся только по школе . Именно сейчас меня охватило чувство такого одиночества, даже поговорить особо не с кем, гулять вообще не хожу. И пару месяцев назад я узнала что меня любит мой одноклассник, начала с ним заигрывать, он мне записки всякие начал писать, и. т. д. Я потом остановилась, и написала ему, что между нами ничего не может быть, давай останемся друзьями. Он написал, хорошо. Но потом на следующий день был таким расстроенным. И теперь я думаю. может зря я так с ним. Может не надо было затевать этого разговора, мне просто не хватает в жизни такого человека, который понимал и поддерживал меня. Единственное, я ещё не хотела встречаться с ним, потому что он выставлял наши отношения на всеобщее обозрение, всем рассказывал, что я ему нравлюсь, и .тд. А так мне очень одиноко, думаю вдруг больше не будет такого человека, который полюбил бы меня. А какие у него глаза, когда он на меня смотрит. Как человек он мне нравится. Может в будущем ему самой как-то намекнуть на отношения. Простит ли он меня?
Что есть отношения? Не смотри дом.
Александр Матвеев
Лучший ответ
Что значит в будущем?.. чем быстрее, тем лучше.. пока он в тебе не разочаровался. Начни с ним общаться, скажи что он тебе очень нравится, что тебе его не хватает в этой жизни...)
Anya Lakhotkina
Если от скуки затевать отношения, то не стоит. Должны быть какие то чувства.
Зачем тебе пока отношения не понятно с кем? найди кого то постарше и получше а не какойто одноклассник))
Если он тебе нравится хоть чуть чуть, то просто попробуй. Я как то начинала встречатся с просто другом.. Как же потом влюбилась)
Павел Ермилов
Если все забудет, то простит)
Боже, какие сложности в 15 лет... Отношения, любовь... так наивно. Когда вырастишь, это все вызовет у тебя лишь мечтательную улыбку. Советую тебе начать чем-нибудь увлекаться, тем что тебе действительно нравится, ну там танцы, пение, химия, инженерия, робототехника, ну что там девчонкам нравится. Только тем что тебе дейсвтительно интересно, и тогда найдешь себе человека, который разделяет твои интересы, понимает тебя и т. д. и т. п. А если тебе ничего не интересно, ни чем не занимаешься, то и будешь никому не интересной)
Не лезь "в отношения" ни от скуки, ни назло кому-то... Только если, правда, интересно и хочется быть рядом именно с ним и именно сейчас.
И на будущее: не отвечай на не заданные вопросы. Только если спросил прямо: "Ты меня любишь?", тогда можно сказать "да" или "нет", не оправдываясь и не извиняясь. За чувства или их отсутствие прощения не просят.
Oleg Sv
Не факт. Но ты явно сама не определилась, потому что совсем не знаешь своего однокашника. Мой совет: сходите вместе в поход. Тогда и станет понятно.