Отношения

как грамотнее намекнуть парню о симпатии. . во время прогулки, как подвести разговор, о шансах на отношения с ним???

прямой наводкой: ) или свалит или останется:)
Елена Канатаева
Лучший ответ
Во-первых, прочтите вот об этом:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Во-вторых, имейте ввиду, что парни не любят, когда девушки сами им навязываются. Так что, ждите, когда он сам проявит инициативу. Думаю, он уже сам отлично понимает, что он нравится Вам...
намекнуть? забудь
говори прямо, правда получше выбирай момент
Аслан Исаев
Скажи что рубашка нравится )))))
О. . по поводу дополнения. . была такая же ситуация. Ну. . так как я трусиха - написала ему в соц сетях. Завела тему отношений. Ну. . как бы в общем. И уже от его слов отталкивалась.
Правда. . романы на работе хорошим заканчиваются редко ))) Но это так. . отсебятины чуть-чуть )
Да просто обними и поцелуй....
Борис Тёрушкин
ну моя мне смску отправила)) )
знаешь люди часто у меня спрашивают есть ли у меня парень.. . как думаешь что мне им отвечать?...: )
на что я ответил говори что он у тебя есть)))
сиськи показать не предлогали.. . а ладно это дромовский прикол.. .
по сутискажи в лоб, но думается мне что он и так все видит и понимает но тут 3 варианта 1 - или ему не интересно ассматривать тебя в качестве 2ой половины ...2 ему не интересно т. к. есть кто то.. . 3 он ссыт 1м начать разговор (тогда вопрос а нужен ли такой неуверенный мальчиг)
если он реально не понял к чему ты ведещь за все 6 месяцев - то скорее всего он тормоз - тоже задумайся о необходимости в таком спутнике...
Татьяна D
подчеркунть его достоинства и сказать что тебе это в нем очень нравится=) больше ни у кого такого не встречала=)
Akbarali Tursunov