Отношения

Как намекнуть парню, что он мне нравится? Парень нерешительный чтоб пошел на отношения..

Он умный, гордый. При общении с ним я чувствую между нами стена. При общении целующий смайлик в ответ послылает, а как спрошу с кем бы ты хотел семью вспоминает бывшую. Ушла она от него. Двое гордых. А я не брошу, но и я ему не нужна видимо. Как сделать, чтоб был прогресс в наших отношениях? Что сказать? Намекать не умею
Общаемся по скайпу, уже месяц как. Но первый он не целует и за девушку свою походу не считает.
Для встреч ему нужен особый повод. Экскурсия там или выставка. Просто повидаться он не пойдет. Вот, ждем
Юлия Юлия
Короче. выманиваешь на выставку его и
1)При разговоре с ним надо двигать тазом так, как будто вы тра. хаетесь.
2)Делайте движения губами и языком, как будто сосетесь с ним
3)Двигайте пальцами, как будто они УЖЕ у нее на х. ую!
4)Рычите, порыкивайте, урчите: показывайте, что вы ЖИВОТНОЕ!
Руслан Билалов
Лучший ответ
В данной ситуации препятствия преодолевает мужчина. Девушка должны сидеть в башне, как Рапунцель, в полной готовности спустить косы вниз.
Вы же собираетесь поменяться с мужиной ролями! Ждите, общайтесь... но не надо мужину всеми неправдами вытаскивать на свидания. Он должен захотеть этого! Отстегните яйца и будьте женщиной!
И подумайте еще- нужен ли Вам этот упертый баран, которого надо постоянно уговаривать и вокруг него танцы с бубнами устраивать. Был бы умным, давно бы точки над и расставил.
Вы пытаетесь захомутать того, кому Вы неинтересны. Он бвывшую вспоминает- заметили, да?
Общение ни о чем не говорит. Общаться по скайпу можно годами.... И поцелуйчики годами слать- дурное дело нехитрое. Сейчас модно- виртуальная влюбленность.
Наталья Теплякова Бред который приведет к тому, что найдется активная баба и утащит его в отношения.
Александр Собачкин Такого утащить- обломаешься. Упертый и ЛЮБИТ бывшую. Последнее- ключевой момент. Когда у мужчины сердце не свободно, хрен кто его утащит куда.
Тю, ну если он семью хочет строить с бывшей, то чего унижаешься? Со своей любовью будешь выглядеть максимально тупо. Короч, он тебе не даст.
А теперь тупо по синьке задай вопрос кто в его бывших отношениях был более активен- поймешь.
Никак не намекайте, он не рассматривает Вас как свою девушку, иначе давно бы уже куда-нибудь пригласил. Советую не тратить на него время, лучше переключить внимание на что-то другое, знакомиться вживую.
вам надо вместе напиться и поговорить по душам. так можно много времени потерять, надеясь, что человек вдруг начнет испытывать к вам огромную симпатию.
Yulia Dymilina