Он умный, гордый. При общении с ним я чувствую между нами стена. При общении целующий смайлик в ответ послылает, а как спрошу с кем бы ты хотел семью вспоминает бывшую. Ушла она от него. Двое гордых. А я не брошу, но и я ему не нужна видимо. Как сделать, чтоб был прогресс в наших отношениях? Что сказать? Намекать не умею
Общаемся по скайпу, уже месяц как. Но первый он не целует и за девушку свою походу не считает.
Для встреч ему нужен особый повод. Экскурсия там или выставка. Просто повидаться он не пойдет. Вот, ждем
Отношения
Как намекнуть парню, что он мне нравится? Парень нерешительный чтоб пошел на отношения..
Короче. выманиваешь на выставку его и
1)При разговоре с ним надо двигать тазом так, как будто вы тра. хаетесь.
2)Делайте движения губами и языком, как будто сосетесь с ним
3)Двигайте пальцами, как будто они УЖЕ у нее на х. ую!
4)Рычите, порыкивайте, урчите: показывайте, что вы ЖИВОТНОЕ!
В данной ситуации препятствия преодолевает мужчина. Девушка должны сидеть в башне, как Рапунцель, в полной готовности спустить косы вниз.
Вы же собираетесь поменяться с мужиной ролями! Ждите, общайтесь... но не надо мужину всеми неправдами вытаскивать на свидания. Он должен захотеть этого! Отстегните яйца и будьте женщиной!
И подумайте еще- нужен ли Вам этот упертый баран, которого надо постоянно уговаривать и вокруг него танцы с бубнами устраивать. Был бы умным, давно бы точки над и расставил.
Вы пытаетесь захомутать того, кому Вы неинтересны. Он бвывшую вспоминает- заметили, да?
Общение ни о чем не говорит. Общаться по скайпу можно годами.... И поцелуйчики годами слать- дурное дело нехитрое. Сейчас модно- виртуальная влюбленность.
Наталья Теплякова
Бред который приведет к тому, что найдется активная баба и утащит его в отношения.
Александр Собачкин
Такого утащить- обломаешься. Упертый и ЛЮБИТ бывшую. Последнее- ключевой момент. Когда у мужчины сердце не свободно, хрен кто его утащит куда.
Тю, ну если он семью хочет строить с бывшей, то чего унижаешься? Со своей любовью будешь выглядеть максимально тупо. Короч, он тебе не даст.
А теперь тупо по синьке задай вопрос кто в его бывших отношениях был более активен- поймешь.
Никак не намекайте, он не рассматривает Вас как свою девушку, иначе давно бы уже куда-нибудь пригласил. Советую не тратить на него время, лучше переключить внимание на что-то другое, знакомиться вживую.
вам надо вместе напиться и поговорить по душам. так можно много времени потерять, надеясь, что человек вдруг начнет испытывать к вам огромную симпатию.