Отношения

Как намекнуть парню на подарок???

Он позвал празновать НГ с его друзьями.... приехала.... а он уже вдрызг пьяный и уснул к 9 часам.... в этоге справляла НГ одна в компании незнакомых людей.... он потом извинялся.... простить или не простить.... но подарокто от него охота.... сам не додумается... как намекнуть????
Да пошли ты его подальше вместе со свои подарком.. . Если ты ему дорога, то он поймет правильно...
Ольга Соболева
Лучший ответ
тебе лет-то сколько? наверное, лет 15 если прощаешь то, что твой МЧ был настолько пьян, что попросту не вязал лыком, когда ты к нему приехала.
какие подарки? ты разве не видишь, как он к тебе относится? тут и намекать не на что, а бросать его надо. зачем тебе подарок от человека, которому на тебя по х..?
Тебе нужен парень, или подарок.
Aknurai Myrzash
мда.... Не надо быть так материально зависимой... Зачем тебе подарок? Главное чтобы любили друг друга, чего походу у вас нет.. .
Капец людям уже подарки становяться важнее любви, только бы выгоду извлечь из всего.
Artur Kalaydzhan
сказать что пойдем поможешь мне выбрать подарок одной знакомой и когда вы будите выбрать то его осенит...) (может быть: D)
Вообще мужчины так устроены, что намеков не понимаю, это уже всеизвестный факт. Им всегда надо всё четко и прямо говорить! Хочешь подарок, так и скажи ему об этом, а там уже пусть сам думает.
прости конечно-же! в НГ чё только не бывает и не такое могло случиться)) ) а на счёт подарков: ты сама сперва подари ему "любовь", и если у него такие же взаимные чувтва, то он конечно-же обязан то же попросить у тя прощения и сделать какой нить "сюрприз"...