Отношения
намекнула мч,что подарков давно не видела,хоть бы что презентовал..(см. внутри;МНОГО буков) [беспощадная мужская логика]
с моего др прошло 5 месяцев - даже открытки не подарил намекаю, что я готовлю ужин бла-бла. что-то похолодало, толстовку бы купила, да все вещи потратились ;)) на что мне ответили " со мной по магазинам пойдёшь - там и выберем.." (!!!!) а вот когда он с моей подругой беседовал, сказал, что ему было неприятно, когда мне кофтюльки выбирали и что я содержанка и т.п. с пеной у рта выказывал мнение по поводу кофты за 300 рублей и как его "имею". (!!!!) вероятно, он не в курсе их разговора. а я-то в теме )) поэтому с ним по магазинам ходить не хочу. как бы мирно разрулить это дело? намекнуть ему, что я девушка. можно раз в 2 месяца хоть кулончик из золота дарить.. или бижутерию кстати. он работает и живёт с родителями. на себя любимого деньги есть всегда. хохо
Где ж вы таких щедрых находите?)
Максудов Тимур
так тогда он таким щедрым не был. со временем охренел наверное.
А почему Вы вообще решили, что он Вам что-то дарить должен? Как только мы начинаем чего-то ждать от других, мы получаем сплошные неоправданные ожидания. А вот когда ничего ни от кого не ждешь, то любая мелочь -повод порадоваться. Не дарит. Да и не надо. По крайней мере не чувствуете себя обязанной. Прекрасное ощущение.
а ты с ним за побрякушек чтоле? или внимание исчисляешь количеством подарков? гнать таких надо поганой метлой по голой жопке!
никогда никому ничего не дарил если мне намекали о подарках.
Максудов Тимур
так вообще ни шиша не получаю. шоколадка при встрече не в счёт
значит ты того не стоишь . это так мимолетное увлечения .поматросит и бросит
ЗАРАБОТАЙ, на что ты размениваешься? за 5 месяцев на шубу можно себе заработать не то что на толстовку
Максудов Тимур
может у кого-то получается совмещать учёбу в универе и работу, а у меня не получается на 2х высших учиться очно и работать...
вы оба идиоты, идите нафиг отсюда, дайте слово более интересным личностям!) ) хотя не, вы дура и меркантильная ТП, если парень всё же не дурак - он вас бросит)))
а ты что безработная? сама купи. халявщица!
А что вы ему дарите? Почему он вам что то должен дарить? Никто ни кому ни чего не обязан. Если дарят подарки, или оплачивают ваши покупки- то это его личное желание. Странное у вас какоето отношениек мужчине - как корове дойной
ппц! ..девушке можно цветочки-фигочки разные! ..а на шмотки или сама или когда жена. но с вашим цинизмом не светит ((
Могу сказать вы оба друг друга стоите, один за кофточки ворчит другая прикидывает что можно и когда дарить...