Отношения
Я не могу и не хочу принимать ответственность за ребенка моего МЧ (см. внутри)
Я живу с МЧ уже 4 года. Он был женат и у него есть ребенок от первого брака. Ребенок живет с его бывшей женой. Каждые выходные и по будням тоже начинается вынос мозга о его ребенке. Как ему плохо без папы и как он в нем нуждается. Мой МЧ все свободное время проводит с ребенком и требует от меня того же. Мы практически никуда не ходим, либо ходим после полуночи, т.к. все время уходит на ребенка. Жениться на мне не хочет, потому что я не вожусь с его ребенком. Детей подавно. Общий бюджет тоже не ведем. Все решает сам. Первые два года я общалась с его ребенком. Это привело к тому, что он полностью его на меня повесил и решил, что наше свобродное время мы должны проводить только с ним. Живем в бомжатских условиях. Денег мне не дает на ремонт, а времени на ремонт у него тоже нет. Т. к. ребенок скучает, нужно к нему бежать. Ребенок привык вить веревки из родителей. 5 раз в загранку за год и игруше тысяч на сто. Как мне быть? В чем моя проблема?
да никак просто уйти от такого лоха, ну как можно себя так не любить чтоб вот так вот жить? ну и что если ты его любишь и не хочешь ни с кем больше быть? просто нужно встретить другого без обузы! блин, ну просто не пойму, ну как так можно терпеть это все и зачем7 ведь и так понятно что так будет всю жизнь!!!! ты ему не нужна поверь!
твоя проблема в том, что у тебя мозгов нету. Но не переживай.. это не всем дано.
Эльнур Керимов
Свои мозги найди сперва! Посмотрела бы на тебя в такой ситуации!
А тут ничего не сделать.
Или делать так, как хочет ваш мужчина. Или расставаться с ним.
Разве это плохо, что он заботится о своем ребенке?
Скорее всего это мужчина не бедный, если 5 раз за год возил дите за границу и игрушки на 100 тысяч.
Чужого ребенка всегда сложно принять.
Эльнур Керимов
Не поверите! Кредиты берет, чтобы ребенка обеспечить!
В данной ситуации твой мч казел и ушлепок, он хочет и рыбку съесть и на х.. . сесть, т. е. и отношения хочет строить и ребенка любить, а думает только о своей жопе. Посылай его нахер этого эгоиста, ребенок подрастет ваще взвоешь. Как можно было вообще 4 года такое терпеть
в утопии твоя проблема! а вапче нет мужчины - нет проблем
Лилёк, ты себя не уважаешь, честное слово! Я понимаю, раз живешь с мужчиной, надо уделять внимание и его ребенку, но не до такой же степени! Если МЧ не внимает Вашим разговорам, то его надо бросать, иначе жизнь пройдет, не успеешь оглянуться. В такой обстановке жить нельзя.
Добрый день! Ребёнок никуда не денется. Отец ОБЯЗАН заботиться. Ты-только если хочешь. Родишь своего-избавишься от необходимости ходить туда (просто некогда будет), но он будет уходить один. Ты спроси-каковы перспективы наших отношений? Мне кажется, ты уже всё отработала. Жизнь уходит на встречи с чужими детьми. Ты этого хотела?
напрашиваеться вопрос, нахрена он вам сдался???
Слушай, а у вас то свои дети будут?
Не ну нужно как то с МЧ поговорить, объяснить....
Пока вы не полюбите его ребенка, с человеком не построите отношений!
Эльнур Керимов
А если я не могу? Заставьте себя кого нибудь полюбить!
Эльнур Керимов
Я к нему хорошо отношусь, но возиться с ним не хочу. У меня времени на свои дела не хватает.
Какой кошмар!!!! У меня просто нет слов!! ! Не понятно только что хочет от вас ваш МЧ!! !
Потому что ему с вами удобно?