Отношения
я хочу за него замуж, но меня смущает ...(см. внутри)
....смущает то, что его мать пьет, а он когда начинает с ней из-за этого ссорится выпивает и позволяет себе кричать на мать, а иногда он покуривает травку. В остальном он прекрасный человек и любит меня. мы друг друга во всем устраиваем. только эти вещи дают мне сомневаться в правильности своего выбора
Вы хотите ЗА НЕГО замуж или Вы хотите ЗАМУЖ? Думаю второе, иначе бы не спрашивали ничьего совета...)))
от и не выходи
А он Вас замуж зовёт?)
Ну выходи за муж и перевоспитывай его.
я бы не пошла замуж за такого человека - наследственность у него плохая ...тем более он уже выпивает и курит травку ...ни к чему хорошему это не приведет ...
Очень знакомая ситуация -кроме травки. Но поверьте и алкогольной зависимости хватит за глаза. У меня така ситуация. Его родители раньше пили, что называется по-черному. До 25 лет, он сам не пил. Теперь родители бросили, 5 лет не пьют, подняли свой жизненный уровень, молодцы. Но когда-то нанесенные психологические травмы и обиды берут свое - сейчас пьет он, причем страшно. Боролась, просила, грозила, уговаривала, плакала. Родители конечно не в стороне, но пытаются обвинить всех (в том числе и меня) , но не в коем случае не себя. Наследственность - вещь тяжелая и необратимая. Требуется железная воля и сила. Сейчас не пьет, укололся. Но я живу и знаю - это ненадолго.
сомнительный тип, вдруг он вас ещё втянет пить и травку курить
" А в остальном прекрасна маркиза все хорошо, все хорошо !"
С выпивкой бороться очень сложно, говорю по собсбвенному опыту, придется или смириться с тем, что он выпивает, или разойтись. Выпивать он не бросит. Причем, если он это делает редко, то не признает, что ему нужно бросить выпивать, будет считать, что это в порядке вещей.
попробуй поговорить сним спокойно.
и обьеснить что ты так не можешь.
а если он выберит на твою просьбу не реагировать.
значить ищи своего суженого :)
другово выбора нет.
если ты за него выйдешь ранно или позно всё ровно уйдёшь... ты не сможешь терьпеть долго.
кстате у меня тоже похожая ситуация :)
и обьеснить что ты так не можешь.
а если он выберит на твою просьбу не реагировать.
значить ищи своего суженого :)
другово выбора нет.
если ты за него выйдешь ранно или позно всё ровно уйдёшь... ты не сможешь терьпеть долго.
кстате у меня тоже похожая ситуация :)
Похожие вопросы
- Я не могу и не хочу принимать ответственность за ребенка моего МЧ (см. внутри)
- Мужчины, нужен ваш совет! Мой МЧ не хочет жениться, т. к. боится потерять независимость (см. внутри).
- Стоит ли подавлять свое желание выйти замуж и создать семью ради любимого мужчины, который этого не хочет? см. внутри.
- Хочу разобраться (см. внутри)
- Какие совместные занятия со своим парнем/девушкой вам понравились и запомнились? Есть, чё предложить нам? (см. внутри)
- Ваше мнение друзья? в чем причина такого отношения ...см внутри
- хочу замуж за любимого человека (вопрос внутри)
- Он завёл интрижку. Я узнала. Прошло 5 месяцев- зовёт замуж, я боюсь и не могу забыть. Это мешает сказать "да". См.внутри
- стоит ли выходить замуж (см. внутри)?...
- Было ли у вас такое: безумно любили и встречались с одним, а вышли замуж за другого? Что послужило? (см. внутри).