Отношения

Хочу разобраться (см. внутри)

Вот мы не виделись 2 недели! Он приехал сегодня, мы собственно не договаривались встретится, но все же если б он так сильно по мне скучал то мы б встретились прям сегодня! Но он пошел гулять с друзьями, а мне сказал что б я не обижалась! Мало того я свои планы подламала что бы встретится с ним, мы хотели еще перед его гулянкой с друзьями, пойти все таки погулять, я все отменила и вскоре он звонит и говорит что мы не можем встретится... Он сейчас гуляет с друзьями, он на пляже! Я ему сказала по сотовому "что будет пиво, парни, и девченки в том числе???" Он в ответ лишь промолчал, проигнорировал! Мне сейчас больно, и не приятно!!!!=(Я ведь ему верила, доверяла, а он поступает как последний подонокПомогите советом.\
Мне кажется, просто на просто вы ему не нужны! Вы так у него для "свободных" отношений! Он Вас не ценит и не относится к вам серьёзно! Любящий, чел. не пойдёт в первый день приезда с друьями гулять.... и тем более игнорировать вас! И нормальные друзья бы поняли его, если бы он сказал.. типа.. пацаны извянки я сегодня со своей.... а завтра полностью ваш! Мог бы, но не захотел! Делайте вывод! А начнёте выяснять отношения он просто напросто пропадёт. (и вы останетесь в недоумении).. либо после того как отгуляется.. отмажется.. и дальше будет всё как прежде.. а вам это надо? Подумайте... и решите как для вас лучше. Просто у меня была похожая ситуация... Учись на ошибках других! Желаю удачи!
Анна Егорова
Лучший ответ
Таким сукам как они.... нужно мозг взрывать ...я бы своему с удовольствием оторвала голову дрянь.... но ты поверь будут они еще вспоминать нас и плакать а ты не глупи... погуляй и ты пусть поревнует....
Лена Рысакова
Татьяна Войтенкова Понимаете я ради него даже планы свои отменила! Я встретится с ним хотела, я за скучилась по нему, а он со мной так! Ну как так можно вообще!
Да пошли ты его подальше, сам приползет, когда почуствует что обнаглел.
Еще Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им". Что и наоборот к мужчинам срабатывает.
Лена Мишина
всегда надо задумываться над поступками людей, а также над своими. Обычно поведение людей к нам основано на нашем поведении к ним и - что самое главное - к себе. Обычно такое эгоистичное поведение со стороны других происходит из-за нашего неуважения к самим себе, из-за отсутствия чувства собственного достоинства, из-за наших комплексов и нелюбви к себе. Если вы самодостаточный человек, если вы себя цените и любите, то вы никогда не допустите к себе такого неуважения и хамства. И не будут вас привлекать люди, которые вытирают об вас ноги. Вы будуте встречать таких людей до тех пор, пока не научитесь ценить, любить и уважать себя. А жалеть себя - это самое последнее дело. Жалость разрушает человека, делает его ничтожным и слабым. Он никогда не поступил бы с вами так, если бы дорожил вами. Делайте выводы, кого вы любите.
Zan Сервис
забей на нем - не звони ему больше и не общайся - он так и будет каждый раз с тобой поступать (у меня была аналогичная ситуация) . однаждый договорились встретиться, зимой, так я его 40 мин. на морозе прождала а он в самый последний момент написал "прости я не могу встретиться".. короче таких скотов надо КИДАТЬ! ! и тоже ИГНОРИТЬ! ! даже не здороваться с ними!! !
найди в себе силы и пошли его - вот увидишь он будет тебя уважать. а если простишь - будет вытирать об тебя ноги и изменять будет 100%!!!
Марат Шигапов
Марат Шигапов я бы на твоем месте написала ему - "гуляй с друзьями - со мной ты уже не будешь гулять никогда!!!!" вот тогда эта тварюга тебя заценит!!!
Ну допустим на подонка он не тянет... Так, живет в свое удовольствие да и все. Иногда вспоминает про тебя. Погулять он и без тебя может. Придумай что нибудь посущественнее и позови его. Придет на помощь -тогда значит ценит ваши отношения. А если найдет причину не приходить и не помогать-то выкинь его из головы и иди ищи другого...