Отношения

Помогите разобраться?(см. внутри)

Ко мне вчера переехала сестра сребёнком 5 месяцев то есть с дочкой, пришла со слезами что муж ей изменил с другой...и попросилась пожить, нууу я сесте то отказать не смогла конечно, комнат достаточно сказала чтоб жила,эххх...вчера я ушла в гости , она оставалась... прихожу она плачет сильно рыдает....я её спрашиваю что случилось она говорит: я по Лёше скучаю (её мужу)(козлу который ей изменил) ну и так много раз она рыдала и долго, нервничает... а ещё всю ночь у неё орал очень сильно ребёнок, я всё ещё не могу спать...дело в том что она ушла из своей квартиры, а не мужа..:-( возвращаться не хочет. но и у меня она всю жизнь не сможет жить и к маме с папой переехать не хочет, завтра муж приедет, объясню ему как-то, нооо на её слёзы смотреть не могууу(((мне жалко!Ну что делать то????Ну помогите пожалуйста! Снять ей квартиру что ли???
Баха .
не лезь в ихние качели
самой плохой останешься
пусть сами решают как им быть
а тебе прийдется немного потерпеть
Ирина Бурцева
Лучший ответ
Баха . да не лезу я , не лезу....мне если честно..не важно кто её муж и что с ним....пусть сами решают. я своими делами хочу заниматься, а не их. Но сестру жалко, вы очень красивая девка!
Мужик слабый оказался. Его самого надо отправить.. . на небо за звездочкой. А сама пусть живет с ребенком в своей квартире, а муж пусть дальше гуляет, пока не нагуляется не опомнится что у него ребенок маленький и что его воспитывать надо. Ветер у него еще в голове, не готов он к такой ответственности как ребенок, мозгов нет, чужие не приставишь
Зачем она из своей квартиры-то съехала? да еще и с ребенком? где самоуважение? пусть к себе едет и горе-изменнику вещи собирает.
Баха . дело в том что когда она приехала из Питера в их квартире в их спальне муж пьяный спал с этой бабкой с которой валялся голый... прибежала ко мне...
Тебе надо встретиться с её мужем. Поговорить. Попробуй понять его чего он хочет. Измена.. . может это была случайная встреча, ну просто взрыв эмоций. Я уверен, что у него заранее не было такой цели, а тем более предать семью.
Олег Бобрик
помери их.
Баха . я не могу... МАКС! Не могу!
Проктически все мужчины изменяют! И уходить с маленьким ребенком это просто бред! В ее жизни не только это может произойти, и че она будет каждый раз бегать! Пускай она зарубет себе на носу что это муж и как бы он ей не изменял она всегда для него будет самой лучшей! трагедии в этом я не вижу, конечно не приятно ну и разбегаться из-за этого тоже нельзя! Помери их!
Баха . Дела в том что она вернулась из Питера в Москву(домой) и увидела как голый её муж ублюдок валялся с какой-то бабкой на кровати. оба пьяные и голые спали они! Постараюсь помочь чем могу